Stihl resistente engranaje lubricante - 225 g

Stihl Grasa especial SUPERLUB para desmalezadora 225 g

Stihl resistente engranaje lubricante - 225 g

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
14,56 €
Envío a partir de 3,95 €

STIHL Resistente Engranaje Lubricante - 225 g

Precio total más barato
En stock
18,00 €
80.0 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Grasa Especial STIHL SUPERLUB Para Desmalezadora Trimmer 225g

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
18,21 €
Envío a partir de 15,75 €

STIHL Resistente Engranaje Lubricante - 225 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,45 €
Envío a partir de 3,99 €

STIHL Resistente Engranaje Lubricante - 225 g

En stock
24,00 €
sin gastos de envío

STIHL Resistente Engranaje Lubricante - 225 g

28,66 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Grasa para engranajes de alto rendimiento 80 g para desbrozadora y recortadora, grasa multiusos para herramientas de jardín, apto para número de pieza 0781 120 1117, compatible con dispositivos Stihl
8,68 €
8680.0 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Grasa Especial STIHL SUPERLUB Para Desmalezadora Trimmer 225g
18,21 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 15,75 €
Stihl resistente engranaje lubricante - 225 g

Oferta más barata

Adecuado para el reductor de todos los desbrozadores Stihl, sierras de limpieza y hedgetrimmers de largo alcanceStihl Resistente Engranaje Gease, 80g Tubo
14,56 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es