Bobina De Hilo Cuadrado Color Amarillo STIHL Diámetro 3.0 Mm Desbrozadora

Stihl Bobina de hilo cuadrado – Amarillo – 3,0 mm – 271 m – Para desbrozadora

ofertas usadas desde

Bobina De Hilo Cuadrado Color Amarillo STIHL Diámetro 3.0 Mm Desbrozadora

Precio más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
51,42 €
Envío a partir de 15,75 €

Bobina Filo Nylon Plaza STIHL 3,0 MM De 271M Para Cortador de Cepillo

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
54,56 €
Envío a partir de 15,00 €

Stihl 0000 930 2620 - Enrollacable (tamaño: 3.mm)

En stock
58,93 €
Envío a partir de 7,99 €

Stihl 0000 930 2620 - Enrollacable (tamaño: 3.mm)

Precio total más barato
En stock
59,00 €
sin gastos de envío

Stihl 0000 930 2620 - Enrollacable (tamaño: 3.mm)

Envío en 6 a 7 días
59,02 €
Envío a partir de 4,95 €

Stihl 0000 930 2620 - Enrollacable (tamaño: 3.mm)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,00 €
sin gastos de envío

Stihl 0000 930 2620 - Enrollacable (tamaño: 3.mm)

Envío en 4 a 5 días
84,03 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Stihl 0000 930 2246 - Bobina para cintas (2,4 mm x 253 m, 1,4 kg)
31,00 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,35 €
Stihl 40097104304 Inserto de Bobina, Gris Naranja
15,07 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,50 €
Stihl 40087104301 Bobina Recortadora, Negro
13,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,35 €
Stihl 40097104305 - Bobina con hilo para AutoCut C 3-2 Ø2,0 mm
18,24 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Stihl Tapa de Bobina para Cabezal de Hilo Auto Cut 2-2, FSE 41, FSE 52, FSA 56
12,85 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Bobina De Hilo Cuadrado Color Amarillo STIHL Diámetro 3.0 Mm Desbrozadora

Oferta más barata

MANÓMANO: 1 / Marcas: Stihl / Marca compatible: Para STIHL / Color: Amarillo / Upc: 0795711176914 / Longitud: 271 mt / UPC: 0795711176914 / MPN: 00009302620 / Material: Plástico / eBay Product ID (ePID): 8034259572 / Gtin: 0795711176914 / País de origen: Alemania / Tipo: Accesorios para desbrozadoras / EAN: 0795711176914 / Marca: STIHL / Código de artículo del fabricante: giallo quadrato diametro 3.0 mm / abecedario: 2309CZ / Longitud Filo-: 271 metros / Diámetro: 3,3 mm
51,42 €
ebay.es