Stihl 56057504303 - archivador 2 en 1 (diámetro 4,0 mm, para cadena d

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
38,99 €
Envío a partir de 3,95 €

STIHL 56057504303 - Archivador 2 en 1 (diámetro 4,0 mm, para cadena de sierra de 3/8")

En stock
39,95 €
Envío a partir de 21,75 €

Portallime 2 en 1 ORIGINAL STIHL todas las medidas para afilar cadenas de mot...

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
40,00 €
Envío a partir de 16,00 €

Portalimas multifunción 2 en 1 3/8" P ø 4,0 mm

2-3 Días laborables
41,00 €
Envío a partir de 4,95 €

STIHL 56057504303 - Archivador 2 en 1 (diámetro 4,0 mm, para cadena de sierra de 3/8")

Precio total más barato
En stock
43,03 €
sin gastos de envío

STIHL 56057504303 - Archivador 2 en 1 (diámetro 4,0 mm, para cadena de sierra de 3/8")

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,05 €
sin gastos de envío

STIHL 56057504303 - Archivador 2 en 1 (diámetro 4,0 mm, para cadena de sierra de 3/8")

43,06 €
sin gastos de envío

STIHL 56057504303 - Archivador 2 en 1 (diámetro 4,0 mm, para cadena de sierra de 3/8")

Envío en 2 a 3 días
45,19 €
Envío a partir de 7,99 €

Portalima 2 En 1 Cadena De Motosierra 3/8 Pulgadas ORIGINAL STIHL 56057504303

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
49,27 €
Envío a partir de 15,75 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Stihl 56057504303 - archivador 2 en 1 (diámetro 4,0 mm, para cadena d

Oferta más barata

Diámetro: 4 mmAdecuado para: cadena de sierra P de 3/8 pulgadasHerramienta práctica para afilar rápidamente los dientes y el limitador de profundidad en una sola operaciónCompensación integrada de tolerancia de archivosViene con lima de motosierra
38,99 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es