Stihl 00009302340 - Hilo de poliamida y plástico para cortacésped (2,4 mm x 83 m), color naranja

ofertas usadas desde

Stihl 00009302340 - Hilo de poliamida y plástico para cortacésped (2,4 mm x 83 m), color naranja

Precio más barato
En stock
15,90 €
Envío a partir de 22,75 €

Bobina De Hilo Redondo Color Naranja STIHL Diámetro 2.4 Mm Para Desbrozadora

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
16,07 €
Envío a partir de 15,75 €

Stihl 00009302340 - Hilo de poliamida y plástico para cortacésped (2,4 mm x 83 m), color naranja

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,63 €
Envío a partir de 3,99 €

Hilo, Ø 2,4 mm x 83,0 m, Redondo

2-3 Días laborables
22,80 €
Envío a partir de 4,95 €

Bobina Filo Nylon Redondo STIHL 2,4 MM De 86 M para Cortador de Cepillo

25,13 €
Envío a partir de 15,00 €

Stihl 00009302340 - Hilo de poliamida y plástico para cortacésped (2,4 mm x 83 m), color naranja

26,16 €
Envío a partir de 3,99 €

Stihl 00009302340 - Hilo de poliamida y plástico para cortacésped (2,4 mm x 83 m), color naranja

En stock
28,00 €
sin gastos de envío

Stihl 00009302340 - Hilo de poliamida y plástico para cortacésped (2,4 mm x 83 m), color naranja

Oferta más barata

Wired Stihl mäht cabezales se pueden utilizar de la más pequeños a los mayores trimmern Schneider. chapear Grosor del alambre varía en función de la potencia de la clase y condiciones de uso Nylon Ruedas de alambre redondo 2,4 mm x 86 m, Peso: 1.10231131 Libras, Fabricante: Stihl
15,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)