STIEBEL ELTRON IW 120 Infrarot-Heizstrahler - silber

Precio más barato
3 a 4 días hábiles
65,99 €
Envío a partir de 15,99 €

Stiebel Eltron 229339 - Iw 120 Calentador De Cuarzo Infrarrojos

Envío en 9 a 10 días
73,59 €
Envío a partir de 22,00 €

Stiebel Eltron 229339 - Iw 120 Calentador De Cuarzo Infrarrojos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,21 €
sin gastos de envío

Stiebel Eltron 229339 - Iw 120 Calentador De Cuarzo Infrarrojos

En stock
77,57 €
Envío a partir de 13,00 €

Stiebel Eltron 229339 - Iw 120 Calentador De Cuarzo Infrarrojos

119,97 €
sin gastos de envío

Stiebel Eltron 229339 - Iw 120 Calentador De Cuarzo Infrarrojos

En stock
154,60 €
Envío a partir de 22,90 €

Calefactor Baño Stiebel Eltron IW 120 1200W Resistente Agua Termostato

Envío en 72h
178,74 €
sin gastos de envío
STIEBEL ELTRON IW 120 Infrarot-Heizstrahler - silber

Oferta más barata

Produktbeschreibung Der STIEBEL ELTRON IW 120 Infrarot-Heizstrahler eignet sich zur schnellen und gezielten Beheizung kleiner Räume wie Badezimmer, Hobbyräume oder windgeschützte, überdachte Außenbereiche. Durch die direkte Infrarot-Strahlungswärme entsteht sofort ein angenehmes Wärmegefühl, ohne dass die Raumluft bewegt wird. Der schwenkbare Heizstrahler ist mit langlebigen Quarz-Heizstäben ausgestattet und bietet drei wählbare Heizstufen. Die Bedienung erfolgt einfach über eine Zugschnur. Ein integriertes Sichtfenster zeigt jederzeit die aktuell gewählte Schaltstufe an. Das robuste Ganzmetall-Gehäuse sorgt für eine stabile und langlebige Ausführung. Mit einer Nennleistung von 1.200 W bietet das Gerät eine kraftvolle Wärmeleistung für kompakte Einsatzbereiche. Dank der Schutzart IPX4 ist der Heizstrahler gegen Spritzwasser geschützt und damit auch für den Einsatz im Badezimmer oder in geschützten Außenbereichen geeignet. Die Montage erfolgt fest an der Wand und der elektrische Anschlu
65,99 €
3 a 4 días hábiles
dealoase.com ES