STEP 2 Step2 Mesa de agua

Precio total más barato
3 días
103,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Step2 Summer Showers Splash Mesa de Agua, Azul | Mesa de Agua y Arena con 8 Accesorios | Juegos de Agua, Juegos de Agua para ninos, Juegos Agua Jardin | Juegos Jardin ninos

En stock
124,95 €
sin gastos de envío
STEP 2 Step2 Mesa de agua

Oferta más barata

Step2 Mesa de agua A los pequeños amantes del agua les encantará hacer que llueva todo el día con esta mesa de agua interactiva de Step2. Observa cómo los niños pequeños recogen agua del estanque, la vierten en la torre de agua y ven cómo salpica abajo. ¡Los niños pueden mejorar sus habilidades motoras gruesas con las piezas de laberinto intercambiables para crear nuevos diseños de cascadas! El diseño de la mesa de agua permite que varios niños jueguen a la vez. ¡La mesa de agua para niños proporciona horas de entretenimiento! Características ¡Las piezas de laberinto intercambiables permiten a los niños usar juegos Stem y diseñar nuevas cascadas! Torre de la mesa de agua con la característica bandeja de salpicaduras de lluvia de Step2 para un verdadero chaparrón La espaciosa mesa de agua permite una diversión acuática de 360 grados para todos Utiliza el trampolín incluido para lanzar tus juguetes acuáticos favoritos de vuelta a la mesa de agua Cuando el juego en el agua haya terminado,
103,99 €
3 días
lidl.es

Productos similares

Step2 Whisper Ride Coche para niños en Azul | Carro Infantil con Barra de Empuje | Vehículo para niños/Juguete a Partir de 1.5 años
200,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Step2 Double Showers Mesa de Agua, Azul y Verde | Mesa de Agua y Arena con 11 Accesorios | Juegos de Agua, Juegos de Agua para ninos, Juegos Agua Jardin | Juegos Jardin ninos.
199,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Step2 Safety Sam Signo de Advertencia | Atención: niños Que juegan | Kid Alert en Amarillo con Bandera
80,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Step2 Spiral Slide Mesa de Juego acuatica con Tobogan en Espiral | Mesa de Agua Grande con Juego de Accesorios de 13 Piezas | Mesa de Juego acuatica de Jardin para ninos en Azul y Rojo
89,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío