Stentor SR1400 Violinset 1/8
Stentor Student I - Violín de tamaño 1/8, violín para intermedios y niños mayores de 5 años con lazo de madera, funda de transporte rígida y accesorios, instrumentos de cuerda de nivel de entrada,
Precio total más barato
En stock
188,02 €
Envío a partir de 52,39 €
Stentor Student I - Violín de tamaño 1/8, violín para intermedios y niños mayores de 5 años con lazo de madera, funda de transporte rígida y accesorios, instrumentos de cuerda de nivel de entrada,
En stock
233,03 €
Envío a partir de 13,69 €
4 variantes desde 200,01 €
Stentor Student I - Conjunto de violín (tamaño 4/4, para principiantes)
210,24 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Stentor Estudiante 1 juego de violín 1/2 (preparado)
211,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Stentor Student I - Violín de tamaño 1/4, violín para intermedios y niños mayores de 5 años con lazo de madera, funda de transporte rígida y accesorios, instrumentos de cuerda de nivel de entrada,
200,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 52,72 €
Violín Stentor Student 1 con estuche, arco y colofonia 3/4
216,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío