Steinhauer Clásico/Antiguo Lámpara colgante PIMPERNEL 4 bronce y cristal Vidrio/Metálica Cilíndra Adecuado para LED Max. 4 x Watt
Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
161,79 €
Envío a partir de 19,90 €
Steinhauer Lámpara colgante Pimpernel, Ø 32 cm, bronce, cristal transparente
entrega en 4-6 días laborables
217,73 €
Envío a partir de 4,95 €
Lámpara Colgante Mesa de Comedor Cristal Pantalla en Bronce B :3 1 CM Elegante
Envío en el plazo de 8 - 22 días hábiles tras el ingreso.
297,66 €
Envío a partir de 5,96 €
Productos similares
Steinhauer Clásico/Antiguo Lámpara colgante PIMPERNEL 4 bronce y cristal Vidrio/Metálica Cilíndra Adecuado para LED Max. 4 x Watt
161,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €