Steinel XSolar SOL-O Sensor-Außenleuchte - grau

Steinel XSolar SOL-O S Foco Solar de Jardín con Sensor 1.5W Antracita

Steinel XSolar SOL-O Sensor-Außenleuchte - grau

Precio total más barato
3 a 4 días hábiles
74,99 €
Envío a partir de 15,99 €

Steinel XSolar SOL-O S Lámpara solar, en color antracita, con sensor de movimiento de 360°, alcance de 6 metros, sensor crepuscular, inicio de luz suave y luz nocturna

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,64 €
sin gastos de envío
Steinel XSolar SOL-O Sensor-Außenleuchte - grau

Oferta más barata

Produktbeschreibung Die Steinel XSolar SOL-O Sensor-Außenleuchte ist eine solarbetriebene Wandleuchte für den Außenbereich. Sie eignet sich ideal für Hauseingänge, Terrassen, Balkone, Garageneinfahrten, Höfe und Wege und benötigt weder einen Stromanschluss noch eine fest verlegte Verkabelung. Das integrierte monokristalline Solarpanel lädt die beiden wiederaufladbaren Lithium-Ferrum-Akkus mit jeweils 2.000 mAh tagsüber auf. Die gespeicherte Energie versorgt das fest verbaute LED-System zuverlässig mit Strom. Bei Bedarf kann die Leuchte zusätzlich über USB aufgeladen werden. Bei Dämmerung aktiviert sich die Nachtlichtfunktion. Sobald der integrierte 360°-Infrarot-Sensor eine Bewegung erkennt, steigt die Lichtleistung über den angenehmen Softlichtstart auf bis zu 140 lm an. Die warmweiße Lichtfarbe von 3.000 K sorgt für eine angenehme und zugleich funktionale Beleuchtung. Der Bewegungsmelder besitzt eine Reichweite von bis zu 6 m. Mit den mitgelieferten Abdeckblenden können einzelne Sens
74,99 €
3 a 4 días hábiles
dealoase.com ES

Productos similares

Steinel XSolar SOL-O Foco Solar de Pared para Jardín con Sensor Gris Antracita
82,84 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Steinel XSolar SOL-O S Lámpara solar, en color plateado, con sensor de movimiento de 360°, alcance de 6 metros, sensor crepuscular, inicio de luz suave y luz nocturna
124,44 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Steinel XSolar SOL-O HN 065935 Lámpara solar, en color antracita, con número de casa iluminado, dispositivo de control crepuscular y batería de 2000 mAh
109,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Steinel XSolar LH-N 007140 Lámpara solar LED, en color antracita, con dispositivo de control crepuscular, 22,7 x 24,2 x 5,1 cm, batería de litio-ferrofosfato de 1100 mAh y número de casa iluminado
100,42 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío