STEINEL L 625 CAM SC Außen-Wandleuchte - silber

Steinel - Aplique LED Exterior L 625 CAM SC cámara de vigilancia 2K, Wi-Fi 6 Doble Banda, Detector de Movimiento, intercomunicador, 925 LM, Aluminio

ofertas usadas desde

STEINEL L 625 CAM SC Außen-Wandleuchte - silber

Precio total más barato
3 a 4 días hábiles
179,99 €
Envío a partir de 15,99 €

Steinel Lámpara LED para Exteriores L 625 CAM SC con cámara de vigilancia 2K, intercomunicador, Detector de Movimiento, Wi-Fi 6 de Doble Banda, Cristal opalino, Aluminio, Antracita

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
235,80 €
sin gastos de envío

Steinel Lámpara LED para Exteriores L 625 CAM SC con cámara de vigilancia 2K, intercomunicador, Detector de Movimiento, Wi-Fi 6 de Doble Banda, Cristal opalino, Aluminio, Antracita

En stock
259,00 €
sin gastos de envío

Steinel Lámpara LED para Exteriores L 625 CAM SC con cámara de vigilancia 2K, intercomunicador, Detector de Movimiento, Wi-Fi 6 de Doble Banda, Cristal opalino, Aluminio, Antracita

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
273,99 €
sin gastos de envío

Steinel Lámpara LED para Exteriores L 625 CAM SC con cámara de vigilancia 2K, intercomunicador, Detector de Movimiento, Wi-Fi 6 de Doble Banda, Cristal opalino, Aluminio, Antracita

En stock
279,22 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Steinel L 40 C Aplique LED para Exteriores, Aplique Inteligente, 3000 K, Bluetooth Mesh, regulación Mediante Connect App, Antracita
106,52 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Steinel L 260 LED 007874 - Lampara LED con 360° detector de movimiento y efectos luminosos, aplique diseño de aluminio y cristal opalino, luz LED ambiental, 4 programas inteligentes
159,71 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Steinel L 691 LED Aplique de Pared Exterior con Sensor de Movimiento, Antracita, IP44, 576 lm, 8.5W, Blanco Cálido 3000K, PIR 360°, 7m, Aluminio y Plástico
273,50 €
Ver oferta
bixoto.com/es
sin gastos de envío
Steinel L 845 C aplique LED de exterior, 3000 K, aplique inteligente, Bluetooth Mesh, controlado por app, antracita
176,76 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Steinel Foco LED XLED Slim S Antracita, 7,2 W, 648 lm, Aplique LED, Detector de Movimiento 160°, Alcance 8 m, 24,1 x 6,6 x 21 cm
99,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
STEINEL L 625 CAM SC Außen-Wandleuchte - silber

Oferta más barata

Produktbeschreibung Die STEINEL L 625 CAM SC ist eine moderne 4-in-1 Kamerasensorleuchte, die Außenbeleuchtung, Überwachungskamera, Bewegungsmelder und Gegensprechanlage in einem hochwertigen System kombiniert. Dank integrierter KI-gestützter Personenerkennung, hochauflösender 2K-Kamera und smarter App-Steuerung bietet sie zuverlässige Sicherheit und maximalen Komfort rund um Haus, Garage, Terrasse oder Eingangsbereich. Die neue Generation der STEINEL Kameraleuchten arbeitet vollständig lokal ohne Cloud-Zwang. Alle Aufnahmen werden sicher auf der mitgelieferten 16 GB Micro-SD-Karte gespeichert. Die integrierte On-Device-KI erkennt zuverlässig Personen und ermöglicht zusätzlich praktische Maskierungsfunktionen zum Schutz sensibler Bereiche. Über die STEINEL CAM App lassen sich Livebild, Gegensprechanlage, Beleuchtung, Sensoren und Videoaufnahmen komfortabel per Smartphone oder Tablet steuern. Dank moderner Wi-Fi 6 Technologie sorgt die Kameraleuchte für eine stabile und schnelle Verbind
179,99 €
3 a 4 días hábiles
dealoase.com ES