Steinberg Serie 480 dispensador de jabón, recipiente de PE extraíble, 4808000RG, Color: Oro rosa

Precio total más barato
1 Semana
147,46 €
Envío a partir de 20,50 €

Steinberg 480 dispensador de jabón ml || 4808000RG

Bajo pedido
353,33 €
Envío a partir de 10,99 €
Steinberg Serie 480 dispensador de jabón, recipiente de PE extraíble, 4808000RG, Color: Oro rosa

Oferta más barata

* Steinberg Serie 480 * 1 dispensador de jabón * Montaje en pared * Material del soporte: acero inoxidable * recipiente de PE extraíble * cabezal de la bomba
147,46 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Steinberg Serie 480 dispensador de jabón, recipiente de PE extraíble, 4808000, Color: cromado
91,14 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Portarrollos Steinberg Serie 480, sin tapa, latón, 4802800BN, Color: Níquel Cepillado
48,55 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Steinberg Serie 449 lavabos de pared, toalleros para toallas de mano derecha, 1 agujero de grifo, con rebosadero, 1200x480mm, blanco mate, 4497125W
591,22 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
Steinberg Serie 449 lavabo doble de pared, 2 agujeros para grifo, con rebosadero, 1500x480mm, blanco mate, 4497200W
745,44 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 41,31 €
Ganchura toallero Steinberg Serie 480, latón, 4802400, Color: cromado
15,17 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €