STEINBEIS N1, Papel 100% reciclado, A4, 80 g/m2, paquete 500 hojas

3,8 (88)

STEINBEIS N1, Papel 100% reciclado, A4, 80 g/m2, paquete 500 hojas

Precio más barato
En stock
6,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Papel A4 Steinbeis No. 1 Universal 80 g/m² Pack 5 Unidades

Envío en 72h
9,31 €
Envío a partir de 4,95 €

STEINBEIS N1, Papel 100% reciclado, A4, 80 g/m2, paquete 500 hojas

Precio total más barato
En stock
10,14 €
2.03 EUR/100.0 hojas
sin gastos de envío

STEINBEIS N1, Papel 100% reciclado, A4, 80 g/m2, paquete 500 hojas

Precio total más barato
En stock
10,14 €
2.03 EUR/100.0 hojas
sin gastos de envío

STEINBEIS N1, Papel 100% reciclado, A4, 80 g/m2, paquete 500 hojas

Precio total más barato
En stock
10,14 €
2.03 EUR/100.0 hojas
sin gastos de envío

STEINBEIS N1, Papel 100% reciclado, A4, 80 g/m2, paquete 500 hojas

En stock
11,70 €
sin gastos de envío

STEINBEIS N1, Papel 100% reciclado, A4, 80 g/m2, paquete 500 hojas

En stock
11,90 €
sin gastos de envío
STEINBEIS N1, Papel 100% reciclado, A4, 80 g/m2, paquete 500 hojas

Oferta más barata

Gramaje: 8 gr Formato: A4 Paquete de 500 hojas Apto para todo tipo de impresoras y fotocopias Papel 100% reciclado para un volumen de copias elevado, libre de atascos (99.98%)
6,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

A4 Papel reciclado | 80 gr | Caja 5x500 hojas
31,47 €
1.26 EUR/100.0 hojas
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,8 de 5 estrellas

88 Valoraciones
5 estrellas
45
4 estrellas
9
3 estrellas
14
2 estrellas
7
1 estrella
13
Amazon.es Kunde

El favorito de Michael Scott

via trustami

Amazon.de Kunde

Simplemente parece papel reciclado. El nombre es algo engañoso, creo.

via trustami

Amazon.es Kunde

Folios reciclados de buena calidad. Color crema. Textura lisa, sin asperezas.

via trustami

Amazon.it Kunde

El papel es bueno pero caro (no tiene mucho sentido que el reciclado cueste más que el nuevo). Ya no lo compro porque he encontrado otra marca a un precio más razonable (también reciclada).

via trustami