Steiff Peluche Disney Originals Minnie Mouse, Peluche Adorable, para niños y niñas, Friends, Peluche 31 cm, Multicolor, 024511

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
47,17 €
sin gastos de envío

Steiff Peluche Disney Originals Minnie Mouse, Peluche Adorable, para niños y niñas, Friends, Peluche 31 cm, Multicolor, 024511

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,18 €
sin gastos de envío

STEIFF Disney Originals Minnie Maus 31 cm multicolor

5-10 Tage
47,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Steiff Peluche Disney Originals Minnie Mouse, Peluche Adorable, para niños y niñas, Friends, Peluche 31 cm, Multicolor, 024511

Envío en 4 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,63 €
sin gastos de envío

Steiff Disney 'Minnie Mouse ' - Lavable Bebé Seguro Peluche-024511

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
56,59 €
sin gastos de envío

Steiff Peluche Disney Originals Minnie Mouse, Peluche Adorable, para niños y niñas, Friends, Peluche 31 cm, Multicolor, 024511

Envío en 5 a 6 días
56,61 €
sin gastos de envío

Productos similares

Disney Steiff 24658 Gato Marie 24 cm Blanco/Rosa, 9"
38,53 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Steiff Disney Soft Cuddly Friends Balu, azul-gris
38,53 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Steiff Peluche Dumbo Disney Soft Cuddly Friends azul claro 30 cm
38,53 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Steiff Peluche Disney Originals Minnie Mouse, Peluche Adorable, para niños y niñas, Friends, Peluche 31 cm, Multicolor, 024511

Oferta más barata

MEJOR AMIGO: El peluche original de Steiff no es sólo un peluche, sino también el compañero de juegos perfecto para todos niños y niñas. Rápidamente se convertirá en el mejor amigo y se mantendrá en un compañero fiel para toda la vida. DISNEY ORIGINAL: Con sus guantes blancos, su falda y su lazo, este peluche da vida a la legendaria Minnie Mouse de Disney. DIMENSIONES Y CUIDADOS: Minnie Mouse mide 31 cm. Peluche confeccionado a mano con mucho cariño lo que lo hace único. Lavable a 30 °C. EXPERIENCIA DE JUEGO ÚNICA: El relleno de granulado en la parte trasera permite que Minnie Mouse se pueda sentar de manera segura y esté lista para vivir muchas aventuras. ORIGINAL STEIFF: Desde 1880, el «botón en la oreja» representa nuestra promesa de calidad. Nuestros peluches destacan por su calidad certificada, sus materiales seguros y su confección de alta calidad., Fabricante: Steiff
47,17 €
Amazon Marketplace (ES)