Steiff Osito Jimmy con Maleta, Peluche Encantador con Ojos de plástico, peques, niños y niñas, Friends, 25 cm, marrón Claro, 113918

Steiff Oso de peluche Jimmy en maleta 25 cm marrón claro

Steiff Osito Jimmy con Maleta, Peluche Encantador con Ojos de plástico, peques, niños y niñas, Friends, 25 cm, marrón Claro, 113918

Precio más barato
En stock. Envío por Amazon.
49,88 €
sin gastos de envío

Steiff Osito Jimmy con Maleta, Peluche Encantador con Ojos de plástico, peques, niños y niñas, Friends, 25 cm, marrón Claro, 113918

En stock
49,90 €
sin gastos de envío

Steiff Osito Jimmy con Maleta, Peluche Encantador con Ojos de plástico, peques, niños y niñas, Friends, 25 cm, marrón Claro, 113918

En stock
52,81 €
Envío a partir de 2,99 €

Steiff Osito Jimmy con Maleta, Peluche Encantador con Ojos de plástico, peques, niños y niñas, Friends, 25 cm, marrón Claro, 113918

En stock
52,88 €
Envío a partir de 12,49 €

STEIFF Oso JIMMY EN MALETA 25cm marrón claro

3-7 días
55,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Steiff Osito Jimmy con Maleta, Peluche Encantador con Ojos de plástico, peques, niños y niñas, Friends, 25 cm, marrón Claro, 113918

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,06 €
sin gastos de envío

Steiff Osito Jimmy con Maleta, Peluche Encantador con Ojos de plástico, peques, niños y niñas, Friends, 25 cm, marrón Claro, 113918

En stock
56,61 €
sin gastos de envío

Steiff Osito Jimmy con Maleta, Peluche Encantador con Ojos de plástico, peques, niños y niñas, Friends, 25 cm, marrón Claro, 113918

En stock
82,18 €

Steiff Osito Jimmy con Maleta, Peluche Encantador con Ojos de plástico, peques, niños y niñas, Friends, 25 cm, marrón Claro, 113918

En stock
84,02 €
sin gastos de envío
Steiff Osito Jimmy con Maleta, Peluche Encantador con Ojos de plástico, peques, niños y niñas, Friends, 25 cm, marrón Claro, 113918

Oferta más barata

MEJOR AMIGO: El peluche original de Steiff no es sólo un peluche, sino también el compañero de juegos perfecto para todos niños y niñas. Rápidamente se convertirá en el mejor amigo y se mantendrá en un compañero fiel para toda la vida. SUAVE Y TIERNO: Jimmy cautiva gracias a su felpa suave, su sonrisa y sus ojos de plástico. Un regalo maravilloso para niños y niñas que desean tener un amigo de peluche fiel, tengan la edad que tengan. DIMENSIONES Y CUIDADOS: El osito de peluche mide 25 cm y viene con su maletita. Confeccionado a mano con mucho cariño lo que le hace único. El peluche es lavable a 30 °C, la maleta no. EXPERIENCIA DE JUEGO ÚNICA: El relleno de granulado seguro en la base garantiza una posición estable, y sus extremidades flexibles lo hacen aún más divertido para jugar. ORIGINAL STEIFF: Desde 1880, el «botón en la oreja» representa nuestra promesa de calidad. Nuestros peluches destacan por su calidad certificada, sus materiales seguros y su confección de alta calidad., Fabricante: Steiff
49,88 €
Amazon Marketplace (ES)