SteelSeries Rival 3 Wireless - Raton Inalambrico Gaming - Batería Con Más De 400 Horas De Duración - Tecnología Dual Inalámbrico a 2.4 GHz y Bluetooth 5.0 - Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,99 €
sin gastos de envío

RATON GAMING STEELSERIES RIVAL 3 WIRELESS NEGRO

En hasta 2 días hábiles
54,90 €
sin gastos de envío

SteelSeries Rival 3 Wireless Ratón Gaming Inalámbrico 18000 DPI Negro

Envío en 72h
55,99 €
sin gastos de envío

SteelSeries Rival 3 Wireless - Raton Inalambrico Gaming - Batería Con Más De 400 Horas De Duración - Tecnología Dual Inalámbrico a 2.4 GHz y Bluetooth 5.0 - Negro

57,83 €
sin gastos de envío

SteelSeries Rival 3 Wireless - Raton Inalambrico Gaming - Batería Con Más De 400 Horas De Duración - Tecnología Dual Inalámbrico a 2.4 GHz y Bluetooth 5.0 - Negro

Envío en 2 a 3 días
62,32 €
Envío a partir de 11,99 €

SteelSeries Rival 3 Wireless - Raton Inalambrico Gaming - Batería Con Más De 400 Horas De Duración - Tecnología Dual Inalámbrico a 2.4 GHz y Bluetooth 5.0 - Negro

Envío en 7 a 8 días
64,99 €
sin gastos de envío

SteelSeries Rival 3 Wireless - Raton Inalambrico Gaming - Batería Con Más De 400 Horas De Duración - Tecnología Dual Inalámbrico a 2.4 GHz y Bluetooth 5.0 - Negro

Unknown
92,50 €
sin gastos de envío

SteelSeries Rival 3 Wireless - Raton Inalambrico Gaming - Batería Con Más De 400 Horas De Duración - Tecnología Dual Inalámbrico a 2.4 GHz y Bluetooth 5.0 - Negro

Oferta más barata

Batería de más de 400 horas de uso ininterrumpido con su revolucionaria tecnología de bajo consumo Quantum 2.0 Dual Wireless proporciona la flexibilidad de la tecnología inalámbrica ultrarrápida a 2,4 GHz para juegos, y la practicidad de Bluetooth 5.0 para el emparejamiento instantáneo en PC, Mac, portátiles y más Tecnología inalámbrica de latencia ultrabaja con optimización automática de canales para un rendimiento similar a como cuando te conectas por cable Sensor óptico para gaming TrueMove Air con mejores resultados de su clase en ambos modos inalámbricos Fabricado con materiales muy duraderos y switches mecánicos de 60 millones de clics (6 veces más de lo normal) REQUISITOS DEL SISTEMA /COMPATIBILIDAD: ordenador personal, Mac, Xbox, MOTOR STEELSERIES, REQUISITOS DE SOFTWARE, Plataformas, Windows 7+, Mac OS X 10.13+ NOTA: El adaptador USB se puede encontrar en el compartimento de la batería Nota: es recomendable que el firmware se actualice regularmente usango Steelseries Engine
37,99 €
amazon.es