SteelSeries Aerox 9 Wireless - Ratón gaming RGB - Ultraligero resiste al agua - 18 botones - Bluetooth/2,4 GHz - Sensor TrueMove Air 18K DPI

Ahorra con productos usados -11 %
ofertas usadas desde 92,99 €

SteelSeries Aerox 9 Wireless - Ratón gaming RGB - Ultraligero resiste al agua - 18 botones - Bluetooth/2,4 GHz - Sensor TrueMove Air 18K DPI

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
104,00 €
sin gastos de envío

SteelSeries Aerox 9 Wireless Ratón Gaming Inalámbrico 18000DPI

Envío en 72h
136,41 €
sin gastos de envío

Steelseries Aerox 9 Wireless Black - Ratón

Disponible: Envío en 1 a 5 días
139,46 €
Envío a partir de 4,00 €

Souris Steelseries AEROX 9 INALÁMBRICA PARA JUEGOS

4-6 días
185,10 €
sin gastos de envío
SteelSeries Aerox 9 Wireless - Ratón gaming RGB - Ultraligero resiste al agua - 18 botones - Bluetooth/2,4 GHz - Sensor TrueMove Air 18K DPI

Oferta más barata

IMPRESIONANTE RGB: PrismSync RGB radiante de 3 zonas brilla en 16,8 millones de colores configurables ULTRA LIGERO: La carcasa perforada diseñada específicamente reduce el peso a 89 g para un juego rápido y sin esfuerzo. AQUABARRIER: Los interiores del mouse están protegidos contra salpicaduras de agua, polvo y suciedad, tecnología con clasificación IP54 18 BOTONES PROGRAMABLES: Ejecute las rotaciones más difíciles y acceda instantáneamente a muchos atajos con un panel lateral de 12 botones RENDIMIENTO PARA DURAR MÁS: Amplia duración de la batería de 180 horas gracias a la tecnología inalámbrica Quantum 2.0 sin demoras con 2,4 GHz para juegos y Bluetooth 5.0
104,00 €
amazon.es

Productos similares

FineUsea Patines de ratón con bordes redondeados y curvados compatibles con Steelseries Aerox 3, Aerox 5, Aerox 9, reemplazo de patas de mouse inalámbricos para juegos, deslizamiento suave
21,06 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,91 €
SteelSeries Aerox 5 - Raton Gaming con Cable - Diseño Ultraligero Resistente al Agua - RGB - Sensor óptico TrueMove Air 18K dpi (Paquete de 2)
117,98 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SteelSeries Aerox 5 - Ratón para Juegos Holey RGB - Diseño Ultraligero Resistente al Agua - Sensor óptico TrueMove Air de 18 K dpi
83,02 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LZYDD Cable de datos de carga USB-C para SteelSeries Aerox 3/Aerox 9/Prime Wireless FPS Gaming Mouse/Glorious Model D- (menos) / Esports Mini FPS Gaming Mouse
48,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío