STAUB Wok con tapa de cristal Ø30 cm 4.4 L gris

STAUB Wok Gris Grafito 30cm de Hierro Fundido

STAUB Wok con tapa de cristal Ø30 cm 4.4 L gris

Precio total más barato
3-6 días laborables
175,00 €
sin gastos de envío

STAUB Wok Gris Grafito 30cm de Hierro Fundido

Precio más barato
En stock
175,00 €
Envío a partir de 18,00 €

STAUB Wok Gris Grafito 30cm de Hierro Fundido

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
203,93 €
sin gastos de envío

Wok 30 cm Staub Hierro fundido 40511-462-0 Gris grafito

8 días laborables
222,90 €
222.90
Envío a partir de 21,00 €

STAUB Wok Gris Grafito 30cm de Hierro Fundido

En stock
227,70 €
Envío a partir de 20,00 €

STAUB Wok Gris Grafito 30cm de Hierro Fundido

En stock
255,00 €
Envío a partir de 14,90 €

Staub Specialities Wok con tapa de cristal 30 cm, Hierro fundido, Gris grafito

2-4 días laborables
279,00 €
sin gastos de envío

STAUB Wok Gris Grafito 30cm de Hierro Fundido

345,48 €
sin gastos de envío
STAUB Wok con tapa de cristal Ø30 cm 4.4 L gris

Oferta más barata

175,00 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

Staub Wok 30 cm Hierro fundido Gris grafito
212,00 €
3 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Staub 1190797 - Juego de 2 asas de silicona, color gris
16,95 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STAUB Polvo 2 mp1137 Tempura Barbacoa 38 x 19 cm, Acero Inoxidable, Color Gris
11,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €