Staub Cacerola 40511-474-0 de hierro fundido redonda color cereza 28 cm
STAUB Sartén de saltear Chistera Ø28 cm 3.7 L rojo
Precio total más barato
2-3 semanas
179,00 €
sin gastos de envío
STAUB cocotte Chistera olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 3,7 L, Made in France, rojo cereza
En stock
200,00 €
sin gastos de envío
STAUB cocotte Chistera olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 3,7 L, Made in France, rojo cereza
En stock
200,00 €
Envío a partir de 12,92 €
STAUB cocotte Chistera olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 3,7 L, Made in France, rojo cereza
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
206,04 €
sin gastos de envío
STAUB cocotte Chistera olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 3,7 L, Made in France, rojo cereza
En stock
231,87 €
Envío a partir de 20,00 €
STAUB cocotte Chistera olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 3,7 L, Made in France, rojo cereza
Envío en 2 a 3 días
239,00 €
Envío a partir de 2,95 €
STAUB cocotte Chistera olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 3,7 L, Made in France, rojo cereza
En stock
249,00 €
Envío a partir de 18,00 €
STAUB cocotte Chistera olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 3,7 L, Made in France, rojo cereza
Envío en 5 a 6 días
263,49 €
sin gastos de envío
STAUB cocotte Chistera olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 3,7 L, Made in France, rojo cereza
Envío en 7 a 8 días
263,59 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
5 variantes desde 169,89 €
Staub cacerola rustidera de hierro fundido redonda, tapa con diseño c
169,89 €
electropolis.es
sin gastos de envío
STAUB cocotte Chistera olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 3,7 L, Made in France, azul oscuro
202,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STAUB cocotte Chistera olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 3,7 L, Made in France, rojo granadina
204,86 €
amazon.es
sin gastos de envío
STAUB cocotte Chistera olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 3,7 L, Made in France, verde albahaca
219,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
STAUB Chistera, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 3,7 L, Made in France, gris grafito
211,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
STAUB 40511-683-0 - Cacerola (Rectangular, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)
155,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STAUB Parrilla de hierro fundido Staub Pure cuadrada negra 33 cm
169,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
Staub cacerola rustidera de hierro fundido redonda, tapa con diseño c
169,89 €
electropolis.es
sin gastos de envío
Staub 40511-403-0 - Cacerola cocotte, forma de calabaza, 24 cm, de hierro fundido, color canela, 27,9 x 25,5 x 14,2 cm
289,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
STAUB cocotte Chistera olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 3,7 L, Made in France, verde albahaca
219,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €