STAUB Paella de hierro fundido Staub con 2 asas Ø34 cm Negro

Staub Paellera de hierro fundido, negra, 34 cm

STAUB Paella de hierro fundido Staub con 2 asas Ø34 cm Negro

Precio total más barato
3-6 días laborables
138,90 €
sin gastos de envío

STAUB Paellera, Hierro Fundido, Negro, 34 cm

En stock
180,24 €
Envío a partir de 20,00 €

STAUB Paellera, Hierro Fundido, Negro, 34 cm

Envío en 2 a 3 días
185,00 €
Envío a partir de 2,95 €

STAUB Paellera, Hierro Fundido, Negro, 34 cm

En stock
189,45 €
Envío a partir de 9,99 €

STAUB Paellera, Hierro Fundido, Negro, 34 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
194,78 €
sin gastos de envío

STAUB Paellera, Hierro Fundido, Negro, 34 cm

207,90 €
sin gastos de envío

STAUB Paellera, Hierro Fundido, Negro, 34 cm

En stock
208,82 €
Envío a partir de 10,25 €

Staub Pans Paellera 34 cm, Hierro fundido, Negro

2-4 días laborables
229,00 €
sin gastos de envío

STAUB Paellera, Hierro Fundido, Negro, 34 cm

Envío en 2 a 3 días
249,53 €
sin gastos de envío
STAUB Paella de hierro fundido Staub con 2 asas Ø34 cm Negro

Oferta más barata

138,90 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

Staub Paellera, Hierro Fundido, Gris Grafito, 34 cm
184,54 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
STAUB Paellera, Hierro Fundido, Gris Grafito, 26 cm
125,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Paellera, Hierro Fundido, Gris Grafito, 20 cm
89,96 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Staub Pans Paellera 34 cm, Hierro fundido, Gris grafito
229,00 €
Ver oferta
zwilling.es
sin gastos de envío
STAUB Paella de hierro fundido Staub con 2 asas negra Ø26 cm
125,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €