STAUB Molde para horno de hierro fundido Staub redondo Ø12 cm Gris grafito

STAUB 1301118 - Fuente Ovalada de Hierro Fundido (12 cm), Color Gris Grafito

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,95 €
sin gastos de envío

Staub Specialities Fuente para horno 12 cm, Hierro fundido

Precio más barato
2-4 días laborables
49,95 €
Envío a partir de 5,00 €

STAUB Molde para horno de hierro fundido Staub redondo Ø12 cm Gris grafito

Precio más barato
3-6 días laborables
49,95 €
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Molde para horno de hierro fundido Staub redondo Ø12 cm Gris grafito

Oferta más barata

49,95 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

STAUB Molde de hierro fundido Staub 23x11 cm
85,34 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Molde para horno de hierro fundido Staub redondo Ø16 cm Negro
55,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Molde para horno de hierro fundido Staub redondo Ø20 cm Gris grafito
69,95 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Molde para horno de hierro fundido Staub redondo Ø20 cm Negro
72,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Molde de pescado Staub ovalado en hierro fundido negro
134,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío