STAUB Fuente para horno Staub de hierro fundido con tapa ovalada 23 cm Gris grafito
Precio total más barato
3-4 semanas
132,05 €
sin gastos de envío
STAUB 1332318 - Cazuela Redonda con Tapa (23 cm), Color Grafito
En stock
141,90 €
Envío a partir de 20,00 €
STAUB 1332318 - Cazuela Redonda con Tapa (23 cm), Color Grafito
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
147,00 €
sin gastos de envío
Staub Specialities Fuente para horno con tapa 23 cm, Hierro fundido
2-4 días laborables
159,00 €
sin gastos de envío
STAUB 1332318 - Cazuela Redonda con Tapa (23 cm), Color Grafito
En stock
172,00 €
Envío a partir de 14,90 €
STAUB 1332318 - Cazuela Redonda con Tapa (23 cm), Color Grafito
198,25 €
sin gastos de envío
Productos similares
STAUB Fuente de horno Staub oval de hierro fundido 21 cm Gris grafito
56,65 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Molde para horno de hierro fundido Staub redondo Ø20 cm Gris grafito
69,95 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Fuente de horno Staub Terrine de hierro fundido negro 15x11 cm
109,00 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Fuente para horno Staub de hierro fundido con tapa redonda Ø20 cm Negro
134,10 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Fuente ovalada Staub New White Truffle 25 cm
21,90 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €