Staub Fuente ovalada para pescado 1332125 – Hierro fundido, tapa, negro mate 31 cm
STAUB Molde de pescado Staub ovalado en hierro fundido negro
Precio total más barato
3-6 días laborables
134,90 €
sin gastos de envío
STAUB 1332125 - Fuente Ovalada para Pescado con Tapa, Color Negro Mate, tamaño 31 cm
Envío en 3 a 4 días
139,95 €
Envío a partir de 4,95 €
STAUB 1332125 - Fuente Ovalada para Pescado con Tapa, Color Negro Mate, tamaño 31 cm
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
151,26 €
sin gastos de envío
STAUB 1332125 - Fuente Ovalada para Pescado con Tapa, Color Negro Mate, tamaño 31 cm
En stock
163,90 €
Envío a partir de 20,00 €
Staub Specialities Fuente para horno con tapa 31 cm, Hierro fundido
2-4 días laborables
169,00 €
sin gastos de envío
STAUB 1332125 - Fuente Ovalada para Pescado con Tapa, Color Negro Mate, tamaño 31 cm
210,67 €
sin gastos de envío
STAUB 1332125 - Fuente Ovalada para Pescado con Tapa, Color Negro Mate, tamaño 31 cm
En stock
215,00 €
Envío a partir de 14,90 €
Productos similares
STAUB Fuente ovalada Staub New White Truffle 25 cm
21,90 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Fuente para horno Staub de hierro fundido con tapa ovalada 23 cm Negro
114,80 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Fuente para horno Staub de hierro fundido con tapa ovalada 23 cm Gris grafito
132,05 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB 1301118 - Fuente Ovalada de Hierro Fundido (12 cm), Color Gris Grafito
49,95 €
amazon.es
sin gastos de envío
STAUB Fuente de horno Staub oval de hierro fundido 21 cm Gris grafito
62,95 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €