STAUB Fuente de horno Staub oval de hierro fundido 15 cm Gris grafito

Precio total más barato
3-6 días laborables
55,96 €
Envío a partir de 6,90 €

STAUB 1301318 - Fuente Ovalada de Hierro Fundido (15 cm), Color Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,95 €
sin gastos de envío

Staub Specialities Fuente para horno 15 cm, Hierro fundido

2-4 días laborables
69,95 €
sin gastos de envío
STAUB Fuente de horno Staub oval de hierro fundido 15 cm Gris grafito

Oferta más barata

55,96 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

STAUB Fuente de horno Staub oval de hierro fundido 21 cm Gris grafito
62,95 €
6 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Molde para horno de hierro fundido Staub redondo Ø20 cm Gris grafito
65,61 €
5 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Fuente de horno Staub oval de hierro fundido 15 cm Negro
54,98 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Fuente de horno Staub oval de hierro fundido 21 cm Negro
62,95 €
7 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Fuente para horno Staub de hierro fundido con tapa redonda Ø20 cm Negro
128,23 €
7 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío