STAUB Espátula de wok Staub 31 cm

Precio total más barato
3-6 días laborables
16,95 €
Envío a partir de 6,90 €

STAUB Girador de wok de silicona, negro, 12.2 pulgadas, forma ovalada, mango de madera

Envío en 3 a 4 días
18,95 €
Envío a partir de 4,95 €

STAUB Girador de wok de silicona, negro, 12.2 pulgadas, forma ovalada, mango de madera

En stock
19,28 €
Envío a partir de 14,90 €

Staub Rasera 31 cm, Silicona

2-4 días laborables
19,95 €
Envío a partir de 5,00 €

STAUB Girador de wok de silicona, negro, 12.2 pulgadas, forma ovalada, mango de madera

En stock
19,95 €
Envío a partir de 18,00 €

STAUB Girador de wok de silicona, negro, 12.2 pulgadas, forma ovalada, mango de madera

Envío en 3 a 4 días
23,50 €
Envío a partir de 3,79 €

STAUB Girador de wok de silicona, negro, 12.2 pulgadas, forma ovalada, mango de madera

En stock
24,19 €
Envío a partir de 20,00 €

STAUB Girador de wok de silicona, negro, 12.2 pulgadas, forma ovalada, mango de madera

Envío en 3 a 4 días
28,82 €
sin gastos de envío

Staub Spatula Single Item

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
30,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
STAUB Espátula de wok Staub 31 cm

Oferta más barata

16,95 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

STAUB Espátula universal Staub 30 cm
14,95 €
10 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Espátula madera de acacia 31 cm, color negro
19,95 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Staub Utensilios de cocina de silicona, 11, color negro
174,82 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,59 €
Staub Espátula 30 cm, Haya, Marrón
5,95 €
Ver oferta
zwilling.es
Envío a partir de 5,00 €
Staub Juego de utensilios de cocina de silicona con mango de madera, 3 piezas
65,00 €
21.67 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,59 €