STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 2.6 L Negro

Staub Cocotte redonda, hierro fundido, negro mate, 22 cm

STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 2.6 L Negro

Precio total más barato
3-6 días laborables
188,00 €
sin gastos de envío

STAUB Cocotte Redonda, Hierro Fundido, Negro Mate, 22 cm

Envío en 3 a 4 días
199,95 €
Envío a partir de 2,95 €

STAUB Cocotte Redonda, Hierro Fundido, Negro Mate, 22 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
218,80 €
sin gastos de envío

STAUB Cocotte Redonda, Hierro Fundido, Negro Mate, 22 cm

En stock
228,02 €
Envío a partir de 20,00 €

STAUB Cocotte Redonda, Hierro Fundido, Negro Mate, 22 cm

237,45 €
sin gastos de envío

Staub La Cocotte Cocotte 22 cm, redondo, Negro, Hierro fundido

2-4 días laborables
269,00 €
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 2.6 L Negro

Oferta más barata

188,00 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 6.7 L Rojo granadina
309,61 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 6.7 L Verde albahaca
273,90 €
10 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 1.2 L Gris grafito
126,69 €
6 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Staub - Olla Cocotte redonda, hierro fundido, rojo cereza, 28 cm
229,57 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,66 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Madera de eucalipto
Envío a partir de 6,90 €