STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 2.2 L Gris grafito
Precio total más barato
3-6 días laborables
163,00 €
sin gastos de envío
Staub La Cocotte Cocotte 20 cm, redondo, Gris grafito, Hierro fundido
2-4 días laborables
249,00 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 176,91 €
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 20 cm de Diámetro, 2,24 L, Rojo cereza
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 20 cm de Diámetro, 2,24 L, Negro
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 20 cm de Diámetro, 2,24 L, Azul oscuro
Productos similares
STAUB Cacerola mini Staub La Cocotte oval de hierro fundido 0.25 L Gris grafito
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, 17 cm, 1 L, Gris grafito
134,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Azul oscuro
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 5.5 L Azul oscuro
262,00 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Verde albahaca
64,00 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €