STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 12.6 L Negro
Precio total más barato
3-6 días laborables
306,00 €
sin gastos de envío
STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 34 cm, 12,6 L, Made in France, negro
Envío en 3 a 4 días
335,95 €
Envío a partir de 2,95 €
STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 34 cm, 12,6 L, Made in France, negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
345,91 €
sin gastos de envío
STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 34 cm, 12,6 L, Made in France, negro
En stock
460,90 €
Envío a partir de 20,00 €
STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 34 cm, 12,6 L, Made in France, negro
496,21 €
sin gastos de envío
Staub La Cocotte Cocotte 34 cm, redondo, Negro, Hierro fundido
2-4 días laborables
499,00 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 339,95 €
STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Redondo 34 cm, 12,6 L, Gris grafito
339,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
Productos similares
STAUB Cacerola mini Staub La Cocotte oval de hierro fundido 0.25 L Gris grafito
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, 17 cm, 1 L, Gris grafito
134,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Azul oscuro
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 4.2 L Verde albahaca
247,00 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 5.5 L Azul oscuro
262,00 €
nordicnest.es
sin gastos de envío