STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Gris grafito

Staub Cocotte mini redonda – hierro fundido, gris grafito – 10 cm

STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Gris grafito

Precio total más barato
3-6 días laborables
52,32 €
Envío a partir de 6,90 €

STAUB Cocotte Redonda, Hierro Fundido, Gris Grafito, 10 cm

Envío en 3 a 4 días
58,95 €
Envío a partir de 4,95 €

STAUB Cocotte Redonda, Hierro Fundido, Gris Grafito, 10 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,29 €
sin gastos de envío

Staub La Cocotte Mini cocotte 10 cm, redondo, Gris grafito, Hierro fundido

2-4 días laborables
69,95 €
sin gastos de envío

STAUB Cocotte Redonda, Hierro Fundido, Gris Grafito, 10 cm

En stock
72,18 €
Envío a partir de 20,00 €

STAUB Cocotte Redonda, Hierro Fundido, Gris Grafito, 10 cm

73,14 €
sin gastos de envío

STAUB Cocotte Redonda, Hierro Fundido, Gris Grafito, 10 cm

Envío en 2 a 3 semanas
77,73 €
sin gastos de envío

STAUB Cocotte Redonda, Hierro Fundido, Gris Grafito, 10 cm

En stock
89,09 €
Envío a partir de 14,90 €

STAUB Cocotte Redonda, Hierro Fundido, Gris Grafito, 10 cm

Envío en 5 a 6 días
92,08 €
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Gris grafito

Oferta más barata

52,32 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

STAUB Mini Cocotte Redondo 10cm Cobre Antiguo
28,21 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
STAUB Cacerola mini Staub La Cocotte oval de hierro fundido 0.25 L Gris grafito
Envío a partir de 6,90 €
Staub Ceramique Mini cocotte 10 cm, redondo, Azul oscuro, Cerámica
14,50 €
4 precios
zwilling.es
Envío a partir de 5,00 €
STAUB Cacerola mini Staub La Cocotte oval de hierro fundido 0.25 L Negro
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Miniolla Staub redonda 0.2 l rojo
14,50 €
2 precios
zwilling.es
Envío a partir de 5,00 €