STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 8 L Negro

Precio total más barato
3-6 días laborables
290,00 €
sin gastos de envío

STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, ovalada, 37 cm, 8 L, Made in France, negro

Envío en 3 a 4 días
329,95 €
Envío a partir de 2,95 €

STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, ovalada, 37 cm, 8 L, Made in France, negro

En stock
335,80 €
Envío a partir de 19,00 €

STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, ovalada, 37 cm, 8 L, Made in France, negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
339,91 €
sin gastos de envío

STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, ovalada, 37 cm, 8 L, Made in France, negro

361,25 €
sin gastos de envío

STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, ovalada, 37 cm, 8 L, Made in France, negro

En stock
365,37 €
Envío a partir de 20,00 €

Staub La Cocotte Cocotte 37 cm, ovalado, Negro, Hierro fundido

2-4 días laborables
449,00 €
sin gastos de envío

STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, ovalada, 37 cm, 8 L, Made in France, negro

En stock
479,00 €
Envío a partir de 14,90 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 8 L Negro

Oferta más barata

290,00 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

STAUB Cacerola mini Staub La Cocotte oval de hierro fundido 0.25 L Gris grafito
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Azul oscuro
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, 17 cm, 1 L, Gris grafito
134,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 1 L Negro
151,20 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Rojo granadina
67,96 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €