STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 8 L Gris grafito
Precio total más barato
3-6 días laborables
282,00 €
sin gastos de envío
STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 37 cm, 8 L, Gris grafito
En stock
311,00 €
sin gastos de envío
STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 37 cm, 8 L, Gris grafito
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
311,00 €
sin gastos de envío
STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 37 cm, 8 L, Gris grafito
Envío en 2 a 3 días
320,20 €
Envío a partir de 20,61 €
STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 37 cm, 8 L, Gris grafito
En stock
399,00 €
Envío a partir de 18,00 €
STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 37 cm, 8 L, Gris grafito
En stock
438,20 €
Envío a partir de 20,00 €
Staub La Cocotte Cocotte 37 cm, ovalado, Gris grafito, Hierro fundido
2-4 días laborables
449,00 €
sin gastos de envío
STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 37 cm, 8 L, Gris grafito
En stock
479,00 €
Envío a partir de 14,90 €
2 variantes desde 260,79 €
STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, ovalada, 37 cm, 8 L, Made in France, negro
260,79 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STAUB Cacerola ovalada con trufa blanca, tamaño 37 cm
329,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
Productos similares
STAUB Cacerola mini Staub La Cocotte oval de hierro fundido 0.25 L Gris grafito
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, 17 cm, 1 L, Gris grafito
134,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Azul oscuro
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 4.2 L Verde albahaca
247,00 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 5.5 L Azul oscuro
262,00 €
nordicnest.es
sin gastos de envío