STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 6.7 L Azul oscuro

Precio total más barato
3-4 semanas
271,00 €
sin gastos de envío

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 33 cm, 6,7 L, Azul oscuro

Envío en 3 a 4 días
315,95 €
Envío a partir de 2,95 €

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 33 cm, 6,7 L, Azul oscuro

En stock
318,00 €
sin gastos de envío

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 33 cm, 6,7 L, Azul oscuro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
319,29 €
sin gastos de envío

STAUB olla de hierro fundido esmaltado/Cocotte, diámetro: 33 cm, 6,7 L, azul oscuro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
332,34 €
sin gastos de envío

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 33 cm, 6,7 L, Azul oscuro

338,12 €
sin gastos de envío

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 33 cm, 6,7 L, Azul oscuro

En stock
349,80 €
Envío a partir de 20,00 €

Staub La Cocotte Cocotte 33 cm, ovalado, Azul oscuro, Hierro fundido

2-4 días laborables
439,00 €
sin gastos de envío

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 33 cm, 6,7 L, Azul oscuro

En stock
530,00 €
Envío a partir de 14,90 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 6.7 L Azul oscuro

Oferta más barata

271,00 €
3-4 semanas
nordicnest.es

Productos similares

STAUB Cacerola mini Staub La Cocotte oval de hierro fundido 0.25 L Gris grafito
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, 17 cm, 1 L, Gris grafito
134,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Azul oscuro
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 4.2 L Verde albahaca
247,00 €
6 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 5.5 L Azul oscuro
262,00 €
11 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío