STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 5.5 L Gris grafito

Precio total más barato
3-6 días laborables
246,00 €
sin gastos de envío

Staub cacerola/cocotte de hierro fundido ovalada, diámetro de 31 cm,

Entrega en 5 - 7 días laborables
246,81 €
sin gastos de envío

STAUB Cocotte, Gusseisen Bräter, Alle Herdarten inkl Induktion, Oval 31 cm, 5,5

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
307,61 €
sin gastos de envío

Staub La Cocotte Cocotte 31 cm, ovalado, Gris grafito, Hierro fundido

2-4 días laborables
379,00 €
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 5.5 L Gris grafito

Oferta más barata

246,00 €
3-6 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

STAUB Cacerola mini Staub La Cocotte oval de hierro fundido 0.25 L Gris grafito
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, 17 cm, 1 L, Gris grafito
134,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Azul oscuro
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 4.2 L Verde albahaca
247,00 €
6 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 5.5 L Azul oscuro
262,00 €
11 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío