STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 3.2 L Negro

Staub Cacerola La Cocotte de hierro fundido ovalada 27 cm 3,2 L Negro

ofertas usadas desde

STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 3.2 L Negro

Precio total más barato
3-6 días laborables
230,00 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, 27 cm de Diámetro, 3,2 L, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
231,07 €
sin gastos de envío

Staub La Cocotte Cocotte 27 cm, ovalado, Negro, Hierro fundido

2-4 días laborables
269,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Redondo 34 cm, 12,6 L, Negro
333,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 16 cm de Diámetro, 1,2 L, Negro
129,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 24 cm de Diámetro, 3,8 L, Granadina
217,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, Diámetro de 31 cm, 5,5 L, Basílico/Verde
275,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 2.6 L Negro
207,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 3.2 L Negro

Oferta más barata

230,00 €
3-6 días laborables
nordicnest.es