STAUB 40511-783-0 - Cacerola (Plaza, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)

ofertas usadas desde

STAUB 40511-783-0 - Cacerola (Plaza, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)

Precio más barato
En stock
155,00 €
Envío a partir de 18,00 €

STAUB 40511-783-0 - Cacerola (Plaza, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
160,30 €
sin gastos de envío

STAUB 40511-783-0 - Cacerola (Plaza, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)

Envío en 3 a 4 días
169,95 €
Envío a partir de 2,95 €

STAUB Parrilla de hierro fundido Staub Pure cuadrada negra 33 cm

3-6 días laborables
171,00 €
sin gastos de envío

STAUB 40511-783-0 - Cacerola (Plaza, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)

175,09 €
sin gastos de envío

Parrilla Cuadrado 33 cm Staub Hierro fundido 40511-783-0 Negro

8 días laborables
182,90 €
Envío a partir de 21,00 €

STAUB 40511-783-0 - Cacerola (Plaza, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)

En stock
183,70 €
Envío a partir de 20,00 €

Staub Grill Pans Grill 33 cm, Hierro fundido, Negro

2-4 días laborables
199,00 €
sin gastos de envío

STAUB 40511-783-0 - Cacerola (Plaza, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)

En stock
202,00 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 170,19 €

STAUB 40511-783-0 - Cacerola (Plaza, Sartén Parrilla, Negro, Esmalte, Hierro Fundido, Francia)

Oferta más barata

Sartén rectangular de hierro fundido esmaltado, ideal para freír filetes, para preparar verduras a la parrilla, etc. Parte inferior lisa para un uso suave en el horno y en todo tipo de fuegos, incluida la inducción, ranuras para patrones típicos de parrilla y para drenar aceite y grasa Dos asas para un transporte seguro y fácil de la estufa a la mesa, color brillante para servir con estilo en la mesa del comedor Fabricado en Francia: resistente y duradero gracias al esmaltado interno, resistente a los ácidos, insípido, fácil limpieza a mano, apto para lavavajillas Contenido del envío: 1 sartén STAUB con asa, dimensiones con mango (largo x ancho x alto): 55 x 33 x 4,6 cm, diámetro: 33 cm, base: 30 x 30 cm, peso: 4,8 kg, color: negro, 1004930
155,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)