STAUB 40508-283-0 - Bandeja para horno (hierro fundido, 37 cm), color negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,40 €
sin gastos de envío

STAUB 40508-283-0 - Bandeja para horno (hierro fundido, 37 cm), color negro

Precio total más barato
88,40 €
sin gastos de envío

STAUB 40508-283-0 - Bandeja para horno (hierro fundido, 37 cm), color negro

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
88,40 €
Envío a partir de 4,95 €

STAUB 40508-283-0 - Bandeja para horno (hierro fundido, 37 cm), color negro

Precio más barato
En stock
88,40 €
Envío a partir de 20,00 €

STAUB Fuente de horno Staub oval de hierro fundido 37 cm Negro

3-6 días laborables
116,90 €
sin gastos de envío

Staub Specialities Fuente para horno con 2 asas 37 x 28 cm, Hierro fundido

2-4 días laborables
169,00 €
sin gastos de envío
STAUB 40508-283-0 - Bandeja para horno (hierro fundido, 37 cm), color negro

Oferta más barata

Doble mango ergonómico para facilitar el manejo seguro Su fondo liso esmaltado protegerá sus mesas y placas de cocción El esmalte interior negro mate de alta calidad proporciona una mejor resistencia a los golpes térmicos y a los arañazos El hierro fundido es uno de los materiales que mejor retiene el calor, lo difunde lentamente y lo redistribuye perfectamente homogéneamente El hierro fundido es compatible con todas las fuentes de calor, incluida la inducción
88,40 €
amazon.es