STAUB 2 Asas de silicona para olla Staub gris

ofertas usadas desde

STAUB 2 Asas de silicona para olla Staub gris

Precio total más barato
1-2 semanas
19,70 €
Envío a partir de 6,90 €

Staub Asas 2-pzs, Silicona

2-4 días laborables
21,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Staub Polvo 2e100104 Set con 2 Asas de Silicona, Silicona, Gris, 2 Unidades

En stock
21,95 €
Envío a partir de 18,00 €

Staub Polvo 2e100104 Set con 2 Asas de Silicona, Silicona, Gris, 2 Unidades

Envío en 3 a 4 días
24,95 €
12.48 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Staub Pans Sartén con 2 asas 20 cm, Hierro fundido, Negro
119,00 €
2 precios
zwilling.es
sin gastos de envío
STAUB 40511 - 684 - 0 - Sartén de Grill, Rectangular con Dos Asas, 28 cm, Hierro Fundido, Color Gris Grafito
145,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Staub Paellera de hierro fundido, negra, 34 cm
168,76 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Staub Sartén parrilla rectangular 40511-728-0 con dos asas, hierro fundido 23 cm, negro
105,42 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,92 €
Staub Sartén de 2 Asas diam.26 cm Negro
125,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB 2 Asas de silicona para olla Staub gris

Oferta más barata

19,70 €
1-2 semanas
nordicnest.es