Starvie Kenta +

Precio total más barato
En stock
139,90 €
sin gastos de envío

Starvie Kenta +

Precio total más barato
En stock
139,90 €
sin gastos de envío

Pala de Pádel Starvie Kenta +

Unknown
139,95 €
sin gastos de envío

Starvie Kent Raqueta de pádel

en 4 - 5 días
151,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Starvie Kenta + Pala De Pádel

3-5 días laborales
159,95 €
sin gastos de envío

Starvie Kenta - Blanco - Pala Pádel MKP talla UNICA

2-3 días laborables
169,99 €
sin gastos de envío

Starvie Kenta +

En stock
178,00 €
sin gastos de envío

Starvie Kenta +

En stock
195,70 €
sin gastos de envío

Starvie Kenta +

En stock
219,95 €
sin gastos de envío
Starvie Kenta +

Oferta más barata

La StarVie Kenta+ tiene un diseño redondo y balance medio, ideal para jugadores intermedios.
139,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Starvie Kenta + Pala De Pádel
159,95 €
Ver oferta
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Pala de Pádel Starvie Kenta Eternal Pro Talla única
161,26 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Starvie Kenta Eternal Pro Pala De Pádel
189,95 €
Ver oferta
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío
Starvie Kenta Eternal Ultra Speed Soft 2024
199,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Starvie Kenta Eternal Pro Pala De Pádel
189,95 €
Ver oferta
Padel-Point.de (ES)
sin gastos de envío