Starter Set AK 20 PLUS STIHL
Martillo combinado a batería Einhell Professional Power X-Change 18V Herocco 36/28
Precio total más barato
3 a 4 días hábiles
199,99 €
Envío a partir de 15,99 €
Starter Set AK 20 PLUS STIHL
ESPROMO22 (5 % de descuento en todos los artículos a partir de un importe de compra de 110 €, válido hasta el 31/12/2026.)
2-3 días laborables
265,05 €
sin gastos de envío
Juego de arranque AK 20 STIHL par de baterías STIHL con cargador AL 101
Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
279,00 €
Envío a partir de 35,00 €
2 Baterías AK20 Y Cargador AL101 ORIGINAL STIHL STARTER SET AK20 PLUS
Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
298,85 €
Envío a partir de 15,00 €
Productos similares
AK QUICK GEN SET AK17525 QUICK STARTER SET (8x18ml + 1x medium + 1x brush)
30,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Starter Set AK 30 S STIHL
179,55 €
stihl.es
sin gastos de envío
AK Interactive – Kit básico Starter – 14 colores – Seleccionado por JOSEDAVINCI
39,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío