StarTech.com Docking Station Thunderbolt 4, PD de 96W, para 1 Monitor de 8K/para 2 Monitores de 4K 60Hz, 3xTB4/USB4, 4xUSB-A/SD/GbE, Replicador de Puertos Thunderbolt 4 para Win o Mac TB3 (TB4CDOCKUE)

Startech TB4CDOCKUE - Dock Station Thunderbolt 4

StarTech.com Docking Station Thunderbolt 4, PD de 96W, para 1 Monitor de 8K/para 2 Monitores de 4K 60Hz, 3xTB4/USB4, 4xUSB-A/SD/GbE, Replicador de Puertos Thunderbolt 4 para Win o Mac TB3 (TB4CDOCKUE)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
202,41 €
sin gastos de envío

StarTech.com Docking Station Thunderbolt 4, PD de 96W, para 1 Monitor de 8K/para 2 Monitores de 4K 60Hz, 3xTB4/USB4, 4xUSB-A/SD/GbE, Replicador de Puertos Thunderbolt 4 para Win o Mac TB3 (TB4CDOCKUE)

206,43 €
sin gastos de envío

StarTech.com Docking Station Thunderbolt 4, PD de 96W, para 1 Monitor de 8K/para 2 Monitores de 4K 60Hz, 3xTB4/USB4, 4xUSB-A/SD/GbE, Replicador de Puertos Thunderbolt 4 para Win o Mac TB3 (TB4CDOCKUE)

210,60 €
sin gastos de envío

Startech TB4CDOCKUE - Dock Station Thunderbolt 4

Entrega en 24 - 48 horas
217,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Docking Station StarTech Thunderbolt 4 96W PD 3xTB4/3xUSB-A/SD/Ethernet Negro Gris

48/72h
233,38 €
sin gastos de envío

StarTech.com Docking Station Thunderbolt 4, PD de 96W, para 1 Monitor de 8K/para 2 Monitores de 4K 60Hz, 3xTB4/USB4, 4xUSB-A/SD/GbE, Replicador de Puertos Thunderbolt 4 para Win o Mac TB3 (TB4CDOCKUE)

En stock
234,95 €
Envío a partir de 4,38 €

StarTech.com Docking Station Thunderbolt 4, PD de 96W, para 1 Monitor de 8K/para 2 Monitores de 4K 60Hz, 3xTB4/USB4, 4xUSB-A/SD/GbE, Replicador de Puertos Thunderbolt 4 para Win o Mac TB3 (TB4CDOCKUE)

En stock
245,10 €
sin gastos de envío

StarTech.com Docking Station Thunderbolt 4, PD de 96W, para 1 Monitor de 8K/para 2 Monitores de 4K 60Hz, 3xTB4/USB4, 4xUSB-A/SD/GbE, Replicador de Puertos Thunderbolt 4 para Win o Mac TB3 (TB4CDOCKUE)

Envío en 2 a 3 días
246,33 €
Envío a partir de 14,45 €

StarTech.com Docking Station Thunderbolt 4, PD de 96W, para 1 Monitor de 8K/para 2 Monitores de 4K 60Hz, 3xTB4/USB4, 4xUSB-A/SD/GbE, Replicador de Puertos Thunderbolt 4 para Win o Mac TB3 (TB4CDOCKUE)

Envío en 5 a 6 días
247,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

StarTech.com Docking Station Thunderbolt 4, PD de 96W, para 1 Monitor de 8K/para 2 Monitores de 4K 60Hz, 3xTB4/USB4, 4xUSB-A/SD/GbE, Replicador de Puertos Thunderbolt 4 para Win o Mac TB3 (TB4CDOCKUE)

Oferta más barata

DOCK CERTIFICADO THUNDERBOLT 4 DE ALTO RENDIMIENTO: Configuración sin controladores - 3 puertos Thunderbolt 4(40Gbps) de bajada - 4 puertos USB-A (3x 10Gbps/1x BC 1.2) - Lector SD - GbE - Cable TB4 79cm - Puerto host frontal - Ranuras tipo Kensington SUMINISTRO DE ENERGÍA CERTIFICADO DE 96W: Incluye un adaptador de corriente para cargar un portátil (PD 96W) y suministrar energía a todos los puertos - Los puertos TB4/TB3/USB4 de bajada admiten carga de 15W(3A) - 1 puerto USB-A BC 1.2 con 7,5W (1,5A) COMPATIBILIDAD: Windows, macOS y Ubuntu - Un solo monitor a 8K30Hz/6K60Hz/5K60Hz o dos monitores a 4K60Hz - Para portátiles Thunderbolt 4/USB4 - Dos pantallas en MacBooks M1/M2/M3 Max y Pro - Una pantalla en MacBooks M1/M2/M3 y iPad Pro M1 y posteriores 3 PUERTOS THUNDERBOLT 4: Tres puertos Thunderbolt 4 de bajada para conectar periféricos TB4, TB3, USB4 o USB - Los puertos TB4 se pueden utilizar para conectar hasta dos pantallas externas compatibles con 4K 60Hz dual o un solo monitor 5K/6K/8K NUESTRA VENTAJA: Herramientas de conectividad incluidas con Paso de Direcciones MAC para la seguridad de la red, Conmutación Automática WiFi para mejorar el rendimiento de la red, Supervisión de Eventos USB y Configuración de Windows
202,41 €
Amazon Marketplace (ES)