StarTech Tarjeta PCI Express de 4 Puertos USB-A - USB 3.2 10Gbps - Tarjeta de Ex

StarTech Tarjeta PCI Express de 4 Puertos USB-A - USB 3.2 10Gbps - Tarjeta de Expansión PCIe Hub Interno - 4 Controladores Independientes - TAA

StarTech Tarjeta PCI Express de 4 Puertos USB-A - USB 3.2 10Gbps - Tarjeta de Ex

Precio total más barato
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
324,48 €
sin gastos de envío

Tarjeta de Red StarTech P10Q4A-USB-CARD PCIe USB 3.2 Gen 2 10 Gbps 4 Puertos Independientes

Envío en 72h
380,77 €
sin gastos de envío

STARTECH Adaptador USB a PCIe 3.0 x4 De Perfil Bajo

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
430,30 €
sin gastos de envío
StarTech Tarjeta PCI Express de 4 Puertos USB-A - USB 3.2 10Gbps - Tarjeta de Ex

Oferta más barata

Tipo: Tarjetas de puerto USB / Peso: 95g / Language: Alemán / Item Height: 119 / Longitud: 139 / Title: StarTech Tarjeta PCI Express de 4 Puertos USB-A - USB 3.2 10Gbps / Compatible con: Linux 2.6.31 and up -, LTS Versions only, Windows 10, 11, Windows / Ancho: 55 / Dimensiones: 13,97 x 5,59 x 11,94 cm; 95,25 g / Estilo: Scheda di espansione
324,48 €
ebay.es

Productos similares

StarTech.com StarTech.com Adaptador Tarjeta FireWire PCI-Expres
65,17 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com PCI2S4851050 - Tarjeta adaptadora PCIe de 2 Puertos Serie
26,80 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
StarTech Tarjeta adaptadora PCI-E a PCI
60,01 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Startech.com tarjeta pci express serie de 2 puertos, tarjeta de interf
69,92 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
StarTech.com Tarjeta Adaptadora PCI Express PCIe a Mini PCI-E ( PEX2MPEX )
47,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío