StarTech.com pulsera antiestatica - Herramienta

Startech Pulsera Antiestatica Brazalete Esd One Size Blue

StarTech.com pulsera antiestatica - Herramienta

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
11,45 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Pulsera Antiestática ESD con Cable de Toma a Tierra de 1,8m

En stock
13,47 €
Envío a partir de 3,92 €

StarTech.com Pulsera Antiestatica con Cable a Tierra - Brazalete Antiestatico co

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
19,51 €
sin gastos de envío

Correa De Muñeca Antiestática StarTech SWS100

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
20,26 €
Envío a partir de 14,50 €

StarTech Pulsera Antiestática ESD con Cable de Toma a Tierra de 1,8m

Envío en 4 a 5 días
21,42 €
sin gastos de envío

StarTech Pulsera Antiestática ESD con Cable de Toma a Tierra de 1,8m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,03 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Pulsera Antiestática ESD con Cable de Toma a Tierra de 1,8m

Envío en 2 a 3 días
28,74 €
sin gastos de envío
StarTech.com pulsera antiestatica - Herramienta

Oferta más barata

Esta duradera pulsera ESD (contra descargas eléctricas) antiestática sirve para proteger su valioso equipo informático de la peligrosa electricidad estática. Esta pulsera de puesta a tierra ofrece protección a tierra y antiestática de forma sencilla, lo cual permite trabajar con un ordenador de manera normal, sin tener que preocuparse de la acumulación estática, algo que podría potencialmente dañar los componentes de su ordenador.
11,45 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com