StarTech.com Cable de 3m Mini DisplayPort a DisplayPort 1.2 - Cable Adaptador Mini DisplayPort a DisplayPort 4K x 2K UHD - Cable para Monitor Mini DP a DP (MDP2DPMM10)

Startech Mini Displayport To Display Port 1.2 Adapter Cable One Size Black

StarTech.com Cable de 3m Mini DisplayPort a DisplayPort 1.2 - Cable Adaptador Mini DisplayPort a DisplayPort 4K x 2K UHD - Cable para Monitor Mini DP a DP (MDP2DPMM10)

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
15,31 €
Envío a partir de 9,07 €

Startech.com cable de 3m mini displayport a displayport 1.2 - cable ad

Entrega en 5 - 7 días laborables
17,29 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech.com Cable de 3m Mini DisplayPort a DisplayPort 1.2 - Cable Adaptador Mini DisplayPort a DisplayPort 4K x 2K UHD - Cable para Monitor Mini DP a DP (MDP2DPMM10)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,78 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com Cable de 3m Mini DisplayPort a DisplayPort 1.2 - Cable Adaptador Mini DisplayPort a DisplayPort 4K x 2K UHD - Cable para Monitor Mini DP a DP (MDP2DPMM10)

18,14 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech.com Cable de 3m Mini DisplayPort a DisplayPort 1.2 - Cable Adaptador Mini DisplayPort a DisplayPort 4K x 2K UHD - Cable para Monitor Mini DP a DP (MDP2DPMM10)

En stock
18,25 €
Envío a partir de 3,94 €

StarTech.com Cable de 3m Mini DisplayPort a DisplayPort 1.2 - Cable Adaptador Mi

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
21,01 €
sin gastos de envío

StarTech.com Cable de 3m Mini DisplayPort a DisplayPort 1.2 - Cable Adaptador Mini DisplayPort a DisplayPort 4K x 2K UHD - Cable para Monitor Mini DP a DP (MDP2DPMM10)

Envío en 3 a 4 días
21,10 €
Envío a partir de 1,00 €

StarTech.com Cable de 3m Mini DisplayPort a DisplayPort 1.2 - Cable Adaptador Mini DisplayPort a DisplayPort 4K x 2K UHD - Cable para Monitor Mini DP a DP (MDP2DPMM10)

En stock
21,11 €
Envío a partir de 2,99 €

StarTech.com Cable de 3m Mini DisplayPort a DisplayPort 1.2 - Cable Adaptador Mini DisplayPort a DisplayPort 4K x 2K UHD - Cable para Monitor Mini DP a DP (MDP2DPMM10)

En stock
21,75 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

StarTech Adaptador Mini DisplayPort a HDMI VGA
13,10 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Adaptador MiniDisplayPort a HDMI 4K 30Hz
24,58 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
StarTech.com Cable de 3m Mini DisplayPort a DisplayPort 1.2 - Cable Adaptador Mini DisplayPort a DisplayPort 4K x 2K UHD - Cable para Monitor Mini DP a DP (MDP2DPMM10)

Oferta más barata

Diseño Fiable: Conectores De Abs Durable Con Alivio De Tensión Y Cubierta De Pvc Evitan Que Se Dañen Debido Al Uso Intensivo. La Subestructura Metálica Del Conector Proporciona Blindaje Emi. Los Conectores Dp Con Pestillo Evitan La Desconexión Accidental Fabricación De Calidad: Conectores Chapados En Oro Para Optimizar La Integridad De La Señal Y La Fiabilidad. Blindaje Emi Con Lámina De Al-Mylar Y Trenzado De Cobre Proporciona Una Mayor Calidad De Señal. Retrocompatible Con Dp 1.1 Aplicaciones: Óptimo Para El Hogar, Oficinas, Salas De Juntas O Aulas, Funciona Con Portátiles (Tb2,Mini-Dp),Workstations Con Tarjetas Gráficas Firepro W9100,8100, Nvs 810,510; Monitor,Proyector Uhd,4K. Apple Macbook Pro,Air, Microsoft Surface Pro 1-6 Especificaciones: 3M - Negro - Displayport V1.2 - Mini-Dp Macho A Dp Estándar Macho - 32 Awg - Cubierta De Cable De Pvc, Cubierta De Conector Abs - Blindaje: Lámina De Al-Mylar Trenzado - Protocolos: Hbr 2, Mst, Gtc
15,31 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)