StarTech Filtro de Privacidad para MacBook Pro 16in, de Voltear, Mate

StarTech Filtro privacidad 16M21-PRIVACY-SCREEN 16" Mate anti luz azul 51% para MacBook Pro 21/23

StarTech Filtro de Privacidad para MacBook Pro 16in, de Voltear, Mate

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
56,22 €
Envío a partir de 9,12 €

StarTech Filtro de Privacidad para MacBook Pro 16in, de Voltear, Mate

En stock
56,57 €
Envío a partir de 3,97 €

StarTech Filtro de Privacidad para MacBook Pro 16in, de Voltear, Mate

Precio total más barato
En stock
61,27 €
sin gastos de envío

StarTech Filtro de Privacidad para MacBook Pro 16in, de Voltear, Mate

Envío en 3 a 4 días
61,33 €
Envío a partir de 4,00 €

Filtro de privacidad - filtro anti-indiscreción Startech - 16M21-PRIVACY-SCREEN

3-5 días
63,13 €
sin gastos de envío

StarTech Filtro de Privacidad para MacBook Pro 16in, de Voltear, Mate

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,94 €
sin gastos de envío

StarTech Filtro de Privacidad para MacBook Pro 16in, de Voltear, Mate

En stock
69,48 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Filtro de Privacidad para MacBook Pro 16in, de Voltear, Mate

Envío en 4 a 5 días
72,21 €
sin gastos de envío

StarTech Filtro de Privacidad para MacBook Pro 16in, de Voltear, Mate

En stock
73,46 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Filtro de Privacidad para MacBook Pro 16in, de Voltear, Mate

Oferta más barata

PROTEJA DATOS VISUALES CONFIDENCIALES: El filtro oscurece la pantalla de un MacBook Pro 2021/2023 de 16" mediante una tecnología de microrrejilla que oscurece la vista desde los lados (+/- 30 grados desde el centro) - Mantenga la privacidad de los datos DISEÑADO PARA MACBOOK PRO DE 16 PULGADAS: Diseñado para adaptarse a la pantalla del MacBook Pro 2021/2023 de 16 pulgadas - No interfiere con cámaras web montadas en la parte superior, sensores alrededor del monitor o al cerrar la tapa REDUCE EL ESFUERZO OCULAR: Bloquea activamente hasta el 51% de la luz azul, lo que ayuda a reducir el cansancio ocular digital y mejora el confort visual durante un uso prolongado - La transmitancia de la luz es cercana al 60% para una mejor legibilidad FILTRO REVERSIBLE: Cara mate antibrillo para entornos propensos al deslumbramiento y una cara de alto brillo que ayuda a conservar la viveza del color - La cara mate proporciona protección adicional con un revestimiento resistente a arañazos y huellas APLICACIÓN SIN PROBLEMAS: Instale el protector en un MacBook Pro de 16", con las tiras adhesivas transparentes y sin residuos incluidas - Para obtener tiras adhesivas adicionales, tenga en cuenta la pieza MON-PRIVACY-SCREEN-K (se vende por separado)
56,22 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Startech Filtro De Privacidad 20 Pulgadas
59,29 €
Ver oferta
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
StarTech.com 14-Inch 16:10 Touch Privacy Screen, Laptop Security Shield, Anti-Glare Blue Light Filter, Flip-Up
50,56 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,51 €