StarTech.com Filtro de Privacidad de 28 Pulgadas 16:9 para Monitor - Pantalla de Privacidad Protector Anti Brillo - Anti Luz Azul con Reducción del 51% - Ángulo de +/- 30° (2869-PRIVACY-SCREEN)

StarTech Filtro de privacidad para monitor 28 pulgadas 16:9 – Anti‑brillo, Anti luz azul (51%)

StarTech.com Filtro de Privacidad de 28 Pulgadas 16:9 para Monitor - Pantalla de Privacidad Protector Anti Brillo - Anti Luz Azul con Reducción del 51% - Ángulo de +/- 30° (2869-PRIVACY-SCREEN)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
125,83 €
sin gastos de envío

StarTech.com Filtro de Privacidad de 28 Pulgadas 16:9 para Monitor - Pantalla de Privacidad Protector Anti Brillo - Anti Luz Azul con Reducción del 51% - Ángulo de +/- 30° (2869-PRIVACY-SCREEN)

130,68 €
sin gastos de envío

StarTech.com Filtro de Privacidad de 28 Pulgadas 16:9 para Monitor - Pantalla de Privacidad Protector Anti Brillo - Anti Luz Azul con Reducción del 51% - Ángulo de +/- 30° (2869-PRIVACY-SCREEN)

En stock
133,83 €
Envío a partir de 28,74 €

Filtro de Privacidad StarTech.com 28" 16:9 para Monitor - Anti Luz Azul y Antirreflejos

Envío en 72h
134,58 €
sin gastos de envío

StarTech.com Filtro de Privacidad de 28 Pulgadas 16:9 para Monitor - Pantalla de Privacidad Protector Anti Brillo - Anti Luz Azul con Reducción del 51% - Ángulo de +/- 30° (2869-PRIVACY-SCREEN)

En stock
145,11 €
Envío a partir de 4,10 €

StarTech.com Filtro de Privacidad de 28 Pulgadas 16:9 para Monitor - Pantalla de Privacidad Protector Anti Brillo - Anti Luz Azul con Reducción del 51% - Ángulo de +/- 30° (2869-PRIVACY-SCREEN)

En stock
149,15 €
sin gastos de envío

StarTech.com Filtro de Privacidad de 28 Pulgadas 16:9 para Monitor - Pantalla de Privacidad Protector Anti Brillo - Anti Luz Azul con Reducción del 51% - Ángulo de +/- 30° (2869-PRIVACY-SCREEN)

En stock
155,36 €
sin gastos de envío

StarTech.com Filtro de Privacidad de 28 Pulgadas 16:9 para Monitor - Pantalla de

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
158,81 €
sin gastos de envío

StarTech.com Filtro de Privacidad de 28 Pulgadas 16:9 para Monitor - Pantalla de Privacidad Protector Anti Brillo - Anti Luz Azul con Reducción del 51% - Ángulo de +/- 30° (2869-PRIVACY-SCREEN)

Envío en 2 a 3 días
159,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech.com Filtro de Privacidad de 28 Pulgadas 16:9 para Monitor - Pantalla de Privacidad Protector Anti Brillo - Anti Luz Azul con Reducción del 51% - Ángulo de +/- 30° (2869-PRIVACY-SCREEN)

Oferta más barata

PROTEJA LOS DATOS VISUALES SENSIBLES: La pantalla de privacidad utiliza la tecnología Microlouver para oscurecer la pantalla cuando se mira desde los lados (+/- 30 grados desde el centro) - Mantenga la privacidad de sus datos y evite los fisgoneos GARANTIZA EL AJUSTE CORRECTO: Diseñado para adaptarse a monitores panorámicos de ordenador con pantallas de 28" y relación de aspecto 16:9 - Dimensiones de 622x343mm - Guía de medidas disponible para pasos de medición detallados y tamaños alternativos REDUZCA EL ESFUERZO OCULAR: Bloquea hasta el 51% de la luz azul, lo que ayuda a reducir la fatiga ocular digital y mejora el confort visual durante un uso prolongado - Transmitancia luminosa del 60% para una mejor legibilidad de la pantalla FILTRO REVERSIBLE: Lado mate antideslumbrante para entornos propensos a los reflejos y un lado de alto brillo que ayuda a conservar la viveza del color - El lado mate presenta un revestimiento adicional para proteger contra arañazos y huellas dactilares APLICACIÓN SIN PROBLEMAS: Utilice la tira adhesiva incluida para pantallas sin bisel/con bisel fino, o las lengüetas de montaje en monitores con biseles elevados para tener la posibilidad de alternar entre los lados brillante o mate
125,83 €
amazon.es

Productos similares

Startech Filtro De Privacidad 20 Pulgadas
59,29 €
Ver oferta
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
StarTech.com 14-Inch 16:10 Touch Privacy Screen, Laptop Security Shield, Anti-Glare Blue Light Filter, Flip-Up
50,56 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,51 €