StarTech Filtro de Privacidad Dorado MacBook Pro Serie M 14in Doble Cara

StarTech Filtro de privacidad dorado para MacBook Pro 21/23 14 Pulgadas – Doble cara ±30°

StarTech Filtro de Privacidad Dorado MacBook Pro Serie M 14in Doble Cara

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,93 €
sin gastos de envío

Filtro de Privacidad Dorado para MacBook Pro 14" StarTech.com

Envío en 72h
55,99 €
sin gastos de envío

StarTech Filtro de Privacidad Dorado MacBook Pro Serie M 14in Doble Cara

En stock
58,88 €
Envío a partir de 3,97 €

StarTech Filtro de Privacidad Dorado MacBook Pro Serie M 14in Doble Cara

En stock
61,12 €
sin gastos de envío

StarTech Filtro de Privacidad Dorado MacBook Pro Serie M 14in Doble Cara

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,66 €
sin gastos de envío

Startech.Com 14-Inch Macbook Pro 21/23 Privacy Screen, Gold Filter ... NUEVO

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
68,63 €
sin gastos de envío

StarTech Filtro de Privacidad Dorado MacBook Pro Serie M 14in Doble Cara

Envío en 3 a 4 días
84,09 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Filtro de Privacidad Dorado MacBook Pro Serie M 14in Doble Cara

En stock
88,10 €
sin gastos de envío

StarTech Filtro de Privacidad Dorado MacBook Pro Serie M 14in Doble Cara

Envío en 10 a 11 días
115,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Filtro de Privacidad Dorado MacBook Pro Serie M 14in Doble Cara

Oferta más barata

PROTEJA LOS DATOS VISUALES SENSIBLES: Tecnología Microlouver, que oscurece la vista fuera de un ángulo de visión de 60 grados - El acabado dorado protege los datos sensibles de la pantalla proporcionando una rápida transición a un efecto espejo DISEÑADO PARA MACBOOKS PRO DE 14 PULGADAS: Diseñado para adaptarse a las pantallas de 14 pulgadas de los MacBook Pro de 2021 y 2023 - El ajuste exacto no interferirá con las cámaras web montadas en la parte superior y los sensores alrededor de la pantalla REDUCE EL ESFUERZO DE LOS OJOS: Bloquea hasta el 51% de la luz azul, lo que ayuda a reducir la fatiga ocular digital y mejora el confort visual durante un uso prolongado - Transmitancia de luz del 60% para una mejor legibilidad de la pantalla FILTRO DE DOBLE CARA: El filtro de seguridad tiene una cara dorada brillante para ofrecer la máxima privacidad y mantener la intensidad del color, y una cara mate antirreflejos con un revestimiento resistente a arañazos y huellas dactilares. APLICACIÓN SIN PROBLEMAS: Incluye tiras adhesivas transparentes y sin residuos para instalar el protector de pantalla en un MacBook Pro de 14 pulgadas - Las tiras adhesivas adicionales (MON-PRIVACY-SCREEN-K) se venden por separado
54,93 €
amazon.es

Productos similares

Startech Filtro De Privacidad 20 Pulgadas
59,29 €
Ver oferta
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
StarTech.com 14-Inch 16:10 Touch Privacy Screen, Laptop Security Shield, Anti-Glare Blue Light Filter, Flip-Up
50,56 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,51 €