StarTech Extensor Divisor 1x2 HDMI por CAT6 4K 60Hz 2 Pantallas 70m

StarTech Extensor Divisor de 2 Puertos HDMI 4K 60Hz por Cable CAT6 Ethernet - Juego de Distribución 1x2 HDMI - 70m

StarTech Extensor Divisor 1x2 HDMI por CAT6 4K 60Hz 2 Pantallas 70m

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
377,24 €
sin gastos de envío

StarTech Extensor Divisor 1x2 HDMI por CAT6 4K 60Hz 2 Pantallas 70m

397,74 €
sin gastos de envío

StarTech.com - Extensor Divisor de 2 Puertos HDMI 4K 60Hz por Cable CAT6 Ethernet - Juego de Distribución 1x2 HDMI con IR y Powe

Envío en 24h/48h
418,76 €
sin gastos de envío

StarTech Extensor Divisor 1x2 HDMI por CAT6 4K 60Hz 2 Pantallas 70m

En stock
449,58 €
Envío a partir de 3,14 €

StarTech Extensor Divisor 1x2 HDMI por CAT6 4K 60Hz 2 Pantallas 70m

456,25 €
sin gastos de envío

StarTech Extensor Divisor 1x2 HDMI por CAT6 4K 60Hz 2 Pantallas 70m

En stock
461,60 €
Envío a partir de 20,19 €

StarTech Extensor Divisor 1x2 HDMI por CAT6 4K 60Hz 2 Pantallas 70m

En stock
474,37 €
sin gastos de envío

Extensor Divisor HDMI 1x2 4K 60Hz StarTech.com por Cable CAT6

Envío en 72h
482,88 €
sin gastos de envío

StarTech Extensor Divisor 1x2 HDMI por CAT6 4K 60Hz 2 Pantallas 70m

En stock
490,34 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
StarTech Extensor Divisor 1x2 HDMI por CAT6 4K 60Hz 2 Pantallas 70m

Oferta más barata

CABLEADO HDMI SOBRE ETHERNET: Extienda señales HDMI a dos pantallas remotas a través de CAT6/6a con un solo transmisor - Admite vídeo 4K 60 Hz sin pérdidas y con baja latencia con audio de 2 canales hasta 70m - Aplicaciones de señalización digital ALIMENTACIÓN POR CABLE: Un solo adaptador de corriente se conecta al transmisor y ambos receptores se alimentan a través del cableado CAT6/6a, simplificando la instalación en entornos con acceso limitado a la corriente y reduciendo el desorden SIN CONTROLADORES NI SOFTWARE: No requiere controladores, software ni configuración IP, lo que reduce el tiempo de configuración - Funciona con cualquier sistema operativo (Win, macOS y ChromeOS) y plataforma (Intel, AMD y Apple Silicon) OPCIONES DE MONTAJE VERSÁTILES: Incluye soportes de montaje para instalación en pared, techo o debajo de la mesa, tanto en el transmisor como en los receptores - Su diseño compacto permite una instalación discreta en espacios reducidos LA ELECCIÓN DE LOS PROFESIONALES INFORMÁTICOS: Respaldado por décadas de experiencia en conectividad - Trabaje con un solo socio de confianza para todas sus necesidades de conectividad A/V - Asistencia técnica multilingüe gratuita de por vida 24/5
377,24 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

StarTech Extensor Divisor HDMI 1x3 por Cable Cat5e/Cat6, 4K, 3 Receptores
622,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Cable USB-C a HDMI Startech MST14CD122HD
31,04 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LUCKDANO Puertos Divisores de Extensión Cable de Extensión Ethernet - Divisor de Puerto Macho a 3 Hembra - Material ABS - Blindado para un Rendimiento Mejorado
14,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío