StarTech DP2VGAMM10B - Adaptador conversor de vídeo DisplayPort a VGA (3 m), negro

Startech Displayport To Vga Cable 3 M One Size Black

StarTech DP2VGAMM10B - Adaptador conversor de vídeo DisplayPort a VGA (3 m), negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable Adaptador Conversor DisplayPort a VGA StarTech 3 m Negro

Envío en 72h
35,03 €
sin gastos de envío

StarTech DP2VGAMM10B - Adaptador conversor de vídeo DisplayPort a VGA (3 m), negro

Envío en 4 a 5 días
53,35 €
sin gastos de envío

StarTech DP2VGAMM10B - Adaptador conversor de vídeo DisplayPort a VGA (3 m), negro

Envío en 4 a 5 días
54,02 €
sin gastos de envío
StarTech DP2VGAMM10B - Adaptador conversor de vídeo DisplayPort a VGA (3 m), negro

Oferta más barata

Compatibilidad: Conversor De Vídeo Activo Digital A Análogo, Compatible Con Fuentes Dp O Dp++, Incluyendo Estaciones De Trabajo, Ordenadores De Sobremesa (Amd,Nvidia), Ordenadores Portátiles, Ordenadores Y Replicadores De Puertos De Factor De Forma Pequeño Cable De Pantalla Integrado: Cable Adaptador Con Diseño Delgado Y Flexible Y Chip Adaptador Integrado En El Conector Vga, Lo Cual Reduce El Desorden Y Ofrece Una Instalación Ordenada En La Oficina, Sala De Juntas U Oficina En Casa - La Longitud De 3,04M Tiene Una Distancia De Alcance Superior A Los Cables Vga Convencionales Fácil De Utilizar: Ya Que No Se Requiere Software Controlador, El Cable Conversor De Vídeo Dp A Vga Funciona Con Cualquier Sistema Operativo, Incluyendo Macos, Windows Y Ubuntu - Fuente Dp A Monitor,Pantalla,Proyector Vga - Cable Displayport (Macho) A Vga (Hembra)
28,98 €
amazon.es