StarTech.com StarTech.com Tarjeta Adaptador ExpressCard/34 USB
Tarjeta Adaptador ExpressCard StarTech 2 Puertos USB 3.2 Gen 1 con UASP
Precio total más barato
Envío en 24h
34,68 €
sin gastos de envío
StarTech.com ExpressCard/34 a USB 3.0 - Adaptador
Disponible: Envío en 1 a 5 días
40,49 €
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
StarTech Tarjeta adaptadora PEX1PCI1 PCI Express a PCI
45,14 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com StarTech.com Adaptador Tarjeta FireWire PCI-Expres
65,17 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com Tarjeta PCIe Adaptadora de Red de 1 Puerto RJ45 10Gb para PC o Servidor, Tarjeta PCI Express Ethernet de 6 Velocidades Compatible con Tramas Jumbo, 10GBASE-T/NBASE-T (ST10GSPEXNB2)
196,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
StarTech.com Tarjeta de Red Ethernet PCIe de 2 Puertos RJ45-10Gb - 10GBase-T - Chipset Broadcom BCM57416 - Windows y Linux
509,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío