Startech.com soporte elevador de ordenador portátil - base giratoria

StarTech.com Soporte Elevador de Ordenador Portátil - Base Giratoria de 360 para Escritorio - Altura e Inclinación Ajustable

Startech.com soporte elevador de ordenador portátil - base giratoria

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
82,94 €
Envío a partir de 3,95 €

Soporte para portátil Startech Gris Altura y Giro 360° Aluminio 5 kg

Envío en 72h
90,99 €
sin gastos de envío

Soporte para PC Portátil Giratorio 360 Ergonómico de Aluminio Plata

4-6 días
143,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Startech Riser Stand Clamp On Desk One Size Black
32,40 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Startech.com soporte elevador ergonómico para portátil o monitor de
56,19 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Startech.com soporte elevador de ordenador portátil - base giratoria

Oferta más barata

StarTech.com Soporte Elevador de Ordenador Portátil - Base Giratoria de 360 -Base Giratoria de Ordenador para Escritorio - Altura e Inclinación Ajustable - Máx. 5kg - Diseño Portátil. Tipo de producto: Soporte para ordenador portátil, Color del producto: Plata, Material: Aluminio. Ángulo de giro: 360°. Ancho: 218 mm, Profundidad: 258 mm, Altura: 58 mm. Ancho del paquete: 300 mm, Profundidad del paquete: 300 mm, Altura del paquete: 55 mm. Ancho de la caja principal: 310 mm, Longitud de la caja: 310 mm, Alto de la caja principal: 250 mm
82,94 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es