Conector Cat6 RJ45 Modular - 50 unidades (transparente)

StarTech.com Paquete de 50 Unidades de Conectores RJ45 Cat6 Modulares para Cable Sólido

Conector Cat6 RJ45 Modular - 50 unidades (transparente)

Precio total más barato
1 working day
18,50 €
Envío a partir de 3,95 €

StarTech Pack 50 Conectores RJ45 Cat6 Modulares Cable Sólido (CRJ45C6SOL50)

En stock
26,55 €
Envío a partir de 3,93 €

Conectores RJ45 Cat6 Modulares StarTech.com Paquete de 50 Unidades Transparente

Envío en 72h
26,98 €
sin gastos de envío

StarTech Pack 50 Conectores RJ45 Cat6 Modulares Cable Sólido (CRJ45C6SOL50)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,98 €
Envío a partir de 3,99 €

StarTech Pack 50 Conectores RJ45 Cat6 Modulares Cable Sólido (CRJ45C6SOL50)

En stock
28,22 €
sin gastos de envío

StarTech Pack 50 Conectores RJ45 Cat6 Modulares Cable Sólido (CRJ45C6SOL50)

En stock
28,66 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Pack 50 Conectores RJ45 Cat6 Modulares Cable Sólido (CRJ45C6SOL50)

Envío en 3 a 4 días
29,16 €
Envío a partir de 4,00 €

StarTech Pack 50 Conectores RJ45 Cat6 Modulares Cable Sólido (CRJ45C6SOL50)

31,90 €
sin gastos de envío

StarTech.com Paquete de 50 Unidades de Conectores RJ45 Cat6 Modulares para Cable

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
33,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Conector Cat6 RJ45 Modular - 50 unidades (transparente)

Oferta más barata

Conector útil para añadir a cualquier cable de Cat 6 a granel, de forma que puedes obtener cables de la longitud que desees.Especificaciones: Color: Transparente Tipo de conector: RJ45 Categoría: Cat.6 Cantidad: 50 unidadesDiseño que se ajusta a todos los cables de red Cat 6.
18,50 €
1 working day
123tinta.es

Datos del producto

Detalles técnicos

Conector 1 RJ-45

Características

Certificación RoHS
Color del producto Transparente

Empaquetado

Ancho del paquete 125 mm
Profundidad del paquete 225 mm
Altura del paquete 30 mm
Peso del paquete 67 g
Cantidad por paquete 50 pieza(s)

Peso y dimensiones

Peso 50,5 g

Información sobre el producto

En breve

• Transmisión eficaz: Cumple con estándares Cat.6, garantiza velocidad hasta 10 Gbps.
• Resistencia y durabilidad: Conexión inmune a corrosión gracias a contactos dorados.
• Instalación sencilla: Diseño modular adaptable a varios tipos de cables.

Productos similares

StarTech.com Pack de 50 Unidades de Conectores RJ45 Cat5e Mo
26,13 €
3 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
StarTech.com Paquete de 50 Tornillos para Armario Rack de Servidores 10-32
28,61 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
StarTech Paquete de 50 tornillos y tuercas enjauladas 10-32 para rack servidores Negro(CABSCREW1032)
36,91 €
0.74 EUR/1.0 unidad
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío